Вышел еще один ролик к игре Sherlock Holmes Chapter One

Созданием игры занимается украинская студия Frogwares

Новый трейлер Sherlock Holmes Chapter One. Окунитесь в будни молодого сыщика

Sherlock Holmes Chapter One — новая игра от украинской студии Frogwares, которая известна игрой по мотивам произведений Лавкрафта The Sinking City и множеством игр про знаменитого сыщика.

 

Sherlock Holmes Chapter One расскажет про приключения молодого Шерлока Холмса и его друга, который не является доктором Ватсоном. Недавно вышел трейлер игрового процесса новой игры, а сейчас можно увидеть кинематографический трейлер, который был показан в рамках мероприятия IGN Expo. Помимо роликов подробностей об игре пока совсем мало. Что касается релиза, то известно лишь то, что игра выйдет на PC и на обоих поколениях консолей Xbox и PS. Остальные детали пока что держатся в секрете.

А какое ваше мнение о новой игре про легендарного сыщика? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".