Полезный корпоративный подарок: беспроводная зарядка с логотипом

Подарок от организации на день рождения, в связи с повышением, другим событием в жизни сотрудника или партнера — это традиция, пришедшая из СССР, которая сейчас распространяется повсеместно.

Современные компании стараются повышать лояльность и производительность своих работников не только премиями, но и участием в их жизни. Удачно подобранный подарок, на котором размещают логотип, становится отличным способом выразить расположение и прорекламировать бренд.

Что выбрать в качестве подарка

Получать что-либо в дар всегда приятно, но все же есть разница между “пылесборником” в виде статуэтки или вазочки, который поставят в шкаф и забудут, и полезным предметом, которым будут пользоваться. Один из лучших вариантов современного подарка — беспроводные зарядки для смартфонов, которые представлены на этом сайте www.кухня-подарков.рф:

  • Огромный выбор. Есть компактные, почти незаметные модели, а есть те, которые точно всегда будут на виду как у самого пользователя, так и у его посетителей. Это варианты, совмещенные с часами/календарем, устройства, которые могут выполнять функции ночника (можно сделать подсветку в виде логотипа), заряжать не только телефон, но и наушники, смарт-часы.
  • Удобство. Большинство современных смартфонов могут заряжаться от беспроводного устройства (встроенная функция/с помощью специальных чехлов). Благодаря установленному стандарту питания Qi одна зарядка без проблем напитает энергией и “Айфон”, и Xiaomi. А если такое устройство у человека уже есть, то второе все равно пригодится, ведь смартфон и другие гаджеты нуждаются в подзарядке не только дома, но и на работе, в машине.
  • Польза. Уменьшается время ответа на звонок — не нужно отцеплять телефон от провода или быть привязанным к одному месту. Также не нужно волноваться о скачках напряжения, перегреве/износе аккумулятора (подача энергии автоматически прекращается при полном заряде батареи).

Беспроводная зарядка — статусная вещь, показывающая, что ее владелец идет в ногу со временем. Это отличный выбор для корпоративного подарка. Помимо того, что ценные сотрудники и клиенты, партнеры с удовольствием ей будут пользоваться, стильная брендированная зарядка наверняка окажется на самом видном месте, ненавязчиво рекламируя вашу компанию.

 

Где купить уникальный корпоративный подарок

КБ “Кухня подарков” с 2010 года создает и доставляет по указанному адресу оригинальные корпоративные подарки. В каталоге сайта компании вы найдете как современную электронику, так и сладости, уникальные сувениры.

На любое изделие наносится логотип вашей компании, при необходимости можно создать собственный подарок — от продумывания концепции до реализации — полностью в фирменном стиле.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.