Что подарить любительнице техники на 8 марта?

Искать и придумывать подарки на 8 марта — сложная задача. Потому мы это сделали за вас. 6 идей того, что может понравиться современным девушкам и женщинам. Благодарить можно в комментариях ;)

Подарки на 8 марта. Гаджеты и не только

8 близко-близко, пора подумать о подарках. Мы вам поможем. Цветы, конечно, беспроигрышный вариант, но к ним можно подарить окружающим вас женщинам что-то ещё, менее тривиальное. Сегодня мы предложим несколько идей, но если их вам окажется мало, стоит также заглянуть в наши идеи для подарков на 14 февраля. Там мы собрали презенты, которые подойдут для любого пола.

Наушники MDR-XB650BT EXTRA BASS

Подарки на 8 марта. Гаджеты и не только

Сегодня у девушек в моде ритмичные басовитые мелодии. Потому она, наверняка, будет рада такому подарку. Наушники MDR-XB650BT от Sony порадуют качественным звуком и приятным внешним видом. Выглядят современно и, что немаловажно есть в синем, чёрном или красном цвете. В линейке Extra Bass есть и более дорогие модели, но нам кажется, что именно эта, не самая громоздкая, подойдёт для девушки. И на голове не будет смотреться чересчур огромной, при этом обеспечит достаточный уровень шумоизоляции, и в сумочку поместится если необходимо. Да ещё и без проводов.

Умные часы ASUS VivoWatch BP (HC-A04)

Подарки на 8 марта. Гаджеты и не только

Подарок для женщин любого возраста. Это не простенький трекер, которых сейчас можно найти множество за небольшие деньги, а куда более продвинутая вещь. Помимо привычных вещей типа GPS, счётчика шагов, калорий и пульса и т.д., Asus VivoWatch BP получили также датчики ЭКГ и ФПГ. То есть часы смогу в режиме реального времени контролировать артериальное давление, следить за динамикой и давать на основе собранной о вас статистике персональные рекомендации. А эти данные будут не только интересны, но и крайне полезны тем, кто бережёт фигуру и активно занимается спортом, а также людям преклонного возраста.

Кроме того, в них установлен аккумулятор, который сможет выдержать без подзарядки до 28 дней.

Эргономичная мышь Logitech MX Vertical

Подарки на 8 марта. Гаджеты и не только

Устройство выглядит необычно, а потому ваша дама, которой подарок будет преподнесён, его точно оценит. Во-первых, удивите. Во-вторых, почувствует заботу. Ведь Logitech MX Vertical получилась такой не случайно. Инженеры и дизайнеры компании сотрудничали с эргономистами, чтобы добиться именно этой формы. Угол наклона в 57 градусов помогает добиться более естественного положения руки при длительной работе за ПК. В итоге поможет избежать лишней нагрузки и усталости, а также прочих неприятных синдромов.

И пусть любимые женские руки обвивают в порыве радости и благодарности вашу шею.

Монопод Mi Bluetooth Selfie Stick

Подарки на 8 марта. Гаджеты и не только

А почему бы и нет? девушки любят постить фотки в социальные сети, селфи-камеры в смартфонах из года в год становятся всё совершеннее. А добиться максимального результата можно скомбинировав хороший смартфон с качественной селфи-палкой, ну или моноподом. Mi Bluetooth Selfie Stick подойдёт и для одиночных селфи, и для тех моментов, когда хочется влезть в кадр всей компанией.

Поворотный и выдвижной механизны, алюминиевый корпус и поддержка Android и iOS. Универсальная штука.

Беспроводная колонка Sony XB41 EX Extra Bass

Подарки на 8 марта. Гаджеты и не только

Мы, конечно, могли бы предложить вам очередной робот-пылесос или сковороду, но согласитесь, что это не так празднично, как источник звука, которые как раз создаст нужное настроение? Потому смотрим на беспроводную портативную колонку Sony XB41 EX Extra Bass. Японцы гордо именуют продукт акустической системой. И в некотором смысле так оно и есть. В ней используется несколько динамиков, чтобы правильно рассеивать звуковые волны, охватывая максимальное пространство и создавая эффект трёхмерного звука.

Такую колонку можно использовать на природе, ведь тёплое время года уже близко, либо в помещении, даже задействовав подсветку. Но попробуйте предложить ей лечь в горячую пенную ванную с любимыми ароматами, прихватив с собой обажаемые мелодии. Ведь Sony XB41 EX Extra Bass не боится влаги.

И можете после рассказать нам в комментариях, в каком восторге была ваша подруга ;)

Стайлер для завивки волос Braun Satin Hair 7 Colour

Подарки на 8 марта. Гаджеты и не только

Наверное, почти каждый мужчина знает эту забавную женскую фишку. Если у девушки прямые волосы — их непременно нужно завить, а если вьющиеся — распрямить. Путь даже не каждый день, но хотя бы по случаю. Давайте предоставим ей такой случай и инструмент — стайлер для завивки волос Braun Satin Hair 7 Colour. Если у вашей получательницы подарка волосы не прямые, то у Braun можно найти девайсы для обратной процедуры.

Braun Satin Hair 7 Colour же обещает позаботиться о локонах вашей дамы, защитив их от перегрева и статистического электричества, а цвет от выгорания. Подойдёт для густых, средних и тонких волос.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Спа процедуры для мужчин в москве мужской спа салон в москве.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.