Подарки на 8 марта: что выбрать помимо цветов?

Совсем немного времени осталось до весеннего женского праздника, поэтому уже пора задуматься, что можно преподнести в подарок. Собрали для вас несколько вариантов.

Подарки на 8 марта: что выбрать помимо цветов?

Эти идеи можно использовать и позже, например, выбирая подарок на день рождения, годовщину отношений, или просто без повода.

Электронная книга ONYX BOOX Kant 2

Подарки на 8 марта: что выбрать помимо цветов?

По дороге на работу, на пляже, дома перед сном или на даче в хмурый день. Любительницы чтения точно оценят электронную книгу ONYX BOOX Kant 2, которая получилась компактной, не больше смартфона, но при этом вместительной, с высокой автономностью и нафаршированной технологиями. Управление сенсорное и простое, внутри производительный процессор, поддерживаются все основные текстовые и графические файлы. Здесь же предустановленные словари и возможность скачать дополнительные приложения, аудиоплеер и умение устройства озвучивать тексты. Для подключения к сети можно использовать Wi-Fi, а прочие девайсы коннектить не только проводом, но и с помощью Bluetooth.

Экран E Ink Carta Plus, лишённый мерцания, щадит глаза, имитируя бумагу, но при необходимости может быть и подсвечен. Но даже подсветка, получившая название Moon Light 2, разработана, чтобы не напрягать зрение чрезмерно.

Обратим внимание, что девайс получил защиту от брызг, защитное стекло ONYX Glass, а в комплекте идёт нарядный защитный чехол, который поможет сохранить опрятный внешний вид читалки.

Производитель предусмотрел даже встроенный фонарик. На всякий случай.

Смартфон Infinix ZERO 30 4G

Подарки на 8 марта: что выбрать помимо цветов?

Infinix ZERO 30 4G создан для тех, кто делает много селфи и любит снимать сториз, потому фронтальная камера здесь на 50 Мп. Впрочем, и тыльная на 108 Мп не отстаёт. Смартфон может записывать 2K-видео. Для хранения данных доступно 256 Гб. Кроме того, дизайнерам удалось привлекательно вписать все объективы на живописный задник устройства. Кстати, есть варианты с цепляющей взгляд экокожей, переливчатый золотистый с искрящимися эффектами, или жемчужный белый что будет привлекать взгляды.

Глаза также порадует экран с узкими рамками, высоким разрешением и частотой обновления 120 Гц, что даёт чёткую, сочную и плавную картинку.

За производительность отвечает быстрый чипсет MediaTek Helio G99 в паре с 8 Гб оперативной памяти, а за автономность аккумулятор на 5000 мАч, поддерживающий быструю зарядку 45 Вт, чтобы радовать владельца буквально круглосуточно.

Ах да, для любителей бесконтактных покупок здесь и модуль NFC предусмотрен.

Беспроводная колонка SVEN PS-340

Подарки на 8 марта: что выбрать помимо цветов?

Портативная колонка Sven PS-340 - это настоящая находка для любителей музыки и стильный подарок для девушки на 8 марта. Удобная форма корпуса, ремешок для переноски и защита от воды IPX6 позволят удобно и безопасно использовать колонку в любых условиях. Качественный звук с глубокими проработанными басами обеспечит идеальную атмосферу для свидания или встречи с друзьями. Совершенно неважно, где вы находитесь: дома или на природе колонка обеспечит воспроизведение любимых композиций и поддержит настроение. Для этого вы можете использовать проводное подключение, стандартное Bluetooth-соединение или воспроизведение с флеш-карты. Ну, а если музыки с собой не оказалось, всегда придет на помощь встроенный FM-приемник.

Значимыми элементами колонки являются 2 пассивных излучателя, расположенные с торцевых сторон корпуса. Они обеспечивают звуку глубину и необходимую детализацию, а динамичная RGB-подсветка создает необычное атмосферное освещение.

SVEN PS-340 - это прекрасный подарок на 8 марта, который будет радовать каждый день, добавит красоты, стиля и движения в жизнь вашей избранницы.

Наслаждайтесь любимой музыкой, живите ярко, танцуйте и создавайте особую атмосферу в любой ситуации вместе со SVEN PS-340.

Микроволновая печь Harper HMW-20ST04 Red

Подарки на 8 марта: что выбрать помимо цветов?

 

Микроволновая печь Harper HMW-20ST04 Red может стать подарком любительнице уюта, удобства и красоты или ведущей кулинарных блогов. Это не только вместительный бытовой прибор со множеством возможностей, таких как разморозка продуктов, гриль, таймер и встроенные программы приготовления блюд, родительский контроль, но и привлекающий внимание дизайн в итальянском стиле. Выполненная в красном цвете, с отполированными элементами управления, она точно будет собирать взгляды и придавать яркости интерьеру.

Производитель предусмотрел 5 уровней мощности, оснастил микроволновку широким поддоном диаметром 255 мм, а для взаимодействия предлагает электронно-механическое управление. Здесь же давно привычные функции часов, таймера, подсветки камеры и внушительный объём внутренней камеры на 20 литров.

Ну что, объявляем март месяцем итальянской кухни?

Игровая гарнитура Nacon RIG 400

Что подарить мужчине на 23 февраля? Мы знаем

Подарить RIG 400 — подарить победу. Хотя использовать её можно не только для игр, но начнём именно с них. В современных шутерах звук значит ничуть не меньше, чем хорошая картинка монитора. Если дисплей показывает только то, что вы видите перед собой, то гарнитура расскажет о том, что происходит сзади, за препятствиями или стенами, этажом выше и т. д. Таким образом, вы ещё не видите противника, но уже знаете, где он находится, и можете приготовиться встретить, получив преимущество. Звуки прыжков, перезарядки, смены оружия подскажут, когда стоит начать наступление, чтобы застать врага в неудобный для него момент.

У RIG 400 для этого амбушюры с пассивной звукоизоляцией, чтобы не отвлекали внешние шумы, драйверы 40 мм и поддержка Dolby Atmos, элементы управления громкостью для ускорения процесса, а также съёмный микрофон для дополнительного удобства. А ещё она очень лёгкая, чтобы не причинять дискомфорта даже во время длительных сессий.

В целом же гарнитура — штука универсальная. Её и для созвонов на удалёнке можно использовать, да и для киношек в ночи сгодится.

Беспроводные наушники Creative Outlier Pro

Подарки на 8 марта: что выбрать помимо цветов?

На улицу без наушников? Можете ли себе такое представить? С музыкой веселее, что на прогулке, что в спортзале. Или не музыка, а подкаст? Любимый сериал в транспорте или разговор с друзьями. Всё это можно с наушниками Creative Outlier Pro с активным шумоподавлением.

Эти малыши получили целых 6 микрофонов, чтобы радовать максимальным качеством звука, фильтруя лишнее, в том числе и в телефонных разговорах. А также здесь совсем немалый запас автономности — выдерживают до 60 часов работы в целом. При необходимости возможна беспроводная зарядка.

Ах да, ещё в наличии сенсорное управление и защита от влаги.

Парфюм от KAORI

Обзор жидкостной системы охлаждения XPG Levante X 360

Парфюм Posh: глубокий, дерзкий и многогранный аромат дорогих цветов и выдержанного бренди в сочетании с сочными фруктами - по-настоящему богатое звучание роскошной жизни, кожаного салона Rolls-Royce и огромного букета любимых цветов.

При первом вдохе вы ощущаете слегка пряные аккорды янтарного бренди. Вы чувствуете, как выделяется нота сочного яблока, окутанного душистым и броским шафраном.

Погружаясь в аромат глубже, вы проваливаетесь в терпкое, но в то же время обволакивающее сочетание душистой корицы и цветов.

Аккорды кожи придают звучанию брутальность, статусность и дорогой, густой, по-настоящему роскошный шлейф, на который обратит внимание каждый.

Верхние ноты: Яблоко, Бренди, Шафран и Бергамот.
Средние ноты: Бензоин, Мирра, Корица, Майская роза и Герань.
Базовые ноты: Кожа, Олибанум и Лабданум.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.