Уже скоро могут показать трейлер новой части Street Fighter
На грядущей презентации State of Play могут показать новый трейлер Street Fighter 6, а также рассказать некоторые детали игры. Об этом сообщил известный инсайдер Джефф Грабб. Мероприятие State of Play пройдёт на следующей неделе. Его начало запланировано на 3 июня, в 01:00 по мск.
Грабб отмечает, что на данном мероприятии Capcom поделится новыми деталями файтинга. Вполне возможно, что разработчики даже покажут полноценный трейлер и подробно расскажут обо всех аспектах шестой части. Ранее разработчики показали короткий кинематографический тизер с Рю и Люком. Так что на сегодняшний день про игру известно довольно мало.
А вы ждете новую часть Street Fighter? Играли в прошлые игры серии? Какие у вас впечатления от данной франшизы? Делитесь своим мнением в комментариях к данной новости.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.
Пока нет комментариев. Будьте первым!