Детали релиза игры про Индиану Джонса

Ранее, инсайдеры утверждали обратное

Игра про Индиану Джонса от Bethesda выйдет на PlayStation

Журналист из Windows Central Джез Корден поделился весьма интересной информацией. По его словам, новая безымянная игра про Индиану Джонса от Bethesda может выйти на консолях PlayStation.

 

Стоит отметить, что ранее в сети были слухи о том, что игра выйдет только на консолях Xbox и PC. Связано это с покупкой Bethesda Microsoft. Однако, сейчас ситуация могла поменяться, и игра может выйти на всех консолях.

Игру про Индиану Джонса анонсировали еще в начале 2021 года. Разработкой проекта занимается студия MachineGames, которая занималась разработкой последних частей Wolfenstein. На текущий момент про игру почти ничего неизвестно, включая ее официальное название. Вполне возможно, что подробности будут известны на мероприятии Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, которая пройдёт 12 июня.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!