Pixeline Jungle Treasure - подружка для Mario

Pixeline and the Jungle Treasure это футуристическая игра для Андроид, в которую с удовольствием будут играть не только взрослые, но даже и детишки. Ведь она такая красочная, яркая, похожа на настоящий мультфильм с интересным сюжетом, который перенес...

Pixeline and the Jungle Treasure это футуристическая игра для Андроид, в которую с удовольствием будут играть не только взрослые, но даже и детишки. Ведь она такая красочная, яркая, похожа на настоящий мультфильм с интересным сюжетом, который перенесёт вас в мир маленьких загадочных персонажей – Pixeline.

Pixeline Jungle Treasure

Игра начинается с приветствия веселого человечка. А уже спустя минуту вам станет известно, что в этом славном мирке ходят правдивые слухи о существовании древних сокровищ, спрятанных очень глубоко в опасных дебрях джунглей. Вам будет предложено отправиться на их поиски. Итак, вы окажетесь в роли одного из забавных Pixeline и отправитесь прямиком в коварные джунгли.

Ваш герой будет наделен тайными магическими способностями. Но не думайте, что все будет так просто. Вы постоянно будете сталкиваться с разными препятствиями: рушащимися потолками, смертельными ямами, скользкими поверхностями, плавучими платформами, чудовищными растениями – людоедами, водянистыми трясинами и другими опасностями. Да ведь эти препятствия практически непреодолимы!

Но, не отчаивайтесь, ведь вам будут оказывать помощь духи животных. Благодаря им вы сможете перевоплощаться и принимать образы различных зверюшек для того чтобы использовать уникальные способности каждого из них. Все это поможет вам преодолевать препятствия. Пусть духи помогут вам!

 

Pixeline Jungle Treasure

Итак, вас ждет целых 23 интересных уровня и 5 красочных миров. Игра очень веселая и простая в освоении, ее графика и просто на высоте, озвучка и геймплей здесь также хороши. Доступна поддержка контроллера Zeemote, в игре оптимизированный Xperia Play. В Pixeline and the Jungle Treasure также имеется текстовое сопровождение, которое будет помогать принимать дальнейшие решения. Есть здесь также и стрелочки, указывающие путь. Стрелки изображены в разных цветах, каждый из которых несет определенный смысл, так указатель зеленого цвета обозначает путь наверх.

Чем-то это приложение напоминает всем известную игру Марио. Здесь также придётся часто подпрыгивать, к тому же вы будете собирать блестящие диски, монетки и красные сердечки. А вверху будет показано количество, набранных вами очков. Смело отправляйтесь на поиски клада и вы отлично проведете время, играя в эту веселую игру.

Скачать Pixeline Jungle Treasure - apk.

Установить Pixeline Jungle Treasure через веб.

Скачать Pixeline из Google Play Shop

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.