Первый Android двухсимочник от HTC?

Часто читаю, то на тематических сайтах, то в твиттере, то даже слышу от знакомых, что не хватает сейчас нормальных двухсимочных смартфонов. Есть лишь крайне бюджетные поделки или же откровенный noname из китая, который качеством, к сожалению, не блещ...

Часто читаю, то на тематических сайтах, то в твиттере, то даже слышу от знакомых, что не хватает сейчас нормальных двухсимочных смартфонов. Есть лишь крайне бюджетные поделки или же откровенный noname из китая, который качеством, к сожалению, не блещет. И основные вендоры, которым бы покупатели запросто доверили в очередной раз, не особенно спешат с такими решениями.

HTC Wind T328w

Нет, было что-то от Samsung, были и вещи под брендом Highscreen. Но особого успеха они, кажется, не возымели, ибо начинка в них не самая интересная. Посмотрим же, как прореагирует аудитория на продукцию от HTC. Тайваньцы тоже решили вступить в игру, представив свой HTC Wind T328w.

HTC Wind T328w

Пока что информация официально не подтверждена, но уже коллеги утверждают, что эта модель поступит на китайский рынок по весьма низкой цене.

 

Говорят, что смартфон в качестве ОС получит Android 4.0 а также фирменную оболочку HTC Sensae 4 версии. Но железная начинка будет на самая мощная. Можно сказать, что на текущий момент устаревшая. Это Qualcomm MSM7227A с частотой единственного ядра в 1 GHz, видеоускоритель Adreno 200 и 512 мегабайт оперативной памяти.

HTC Wind

Также новинка будет оснащена 4-дюймовым экраном, 5-мегапиксельной основной камерой со вспышкой, получит 4 гигабайта внутренней памяти, поддержку Beats Audio и джентельменским набором сетевых интерфейсов.

HTC Wind T328w

Поговаривают, что стоить игрушка будет 2000 юаней, что составит примерно 240 евро. А вот время появления на прилавках ещё не называется.

HTC Wind T328w

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСан:
Харош..
Аватар автораДмитрий:
Очень сомневаюсь что на такое старое железо навесят Сенс 4..скорее всего 3.6
Аватар автораArt:
На HTC One V же будет 4.0, а железо там похожее
Аватар автораG.A.P:
Просто дико нуждаюсь в двухсимочном слайдере с нормальным железом, карманными габаритами и приличной батарейкой :-) А ведь не дают, гады...
Аватар автораbaton:
Вообще-то процессор новейший. Хоть и бюджетный.
Qualcomm MSM7227A Cortex А5 (ARMv7).
Аватар автораСан:
Блять, нубы, процесор норм
Аватар автораNoterdam:
Я одного понять не могу, почему нельзя сделать двухсимочник на нормальном железе? может чего то не понимаю, может маркетологи думают что это нерентабельно... мне кажется раскупали бы как "горячие пирожки"

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.