Первые изображения смартфона HTC Desire 10

В сети показался смартфон HTC Desire 10 на первых снимках.

Первые изображения смартфона HTC Desire 10

Недавно о смартфоне HTC Desire 10 заговорили VentureBeat, а сегодня эстафету подхватывает Эван Бласс, известный нам также как @evleaks. Этот товарищ вроде бы уже пару лет назад как отправился на пенсию, но на самом деле продолжает снабжать телеком одними из самых точных утечек в отрасли. И вот мы уже видим первые снимки будущего HTC Desire 10.

Здесь же добавляют, что у смартфона будет экран в 5,5 дюймов с разрешением 720p, внутри традиционно чипсет от Qualcomm, а также Android 6.0 и фирменный навесок HTC Sense.

Основная камера ожидается на 13 мегапикселей с одиночной вспышкой, фронтальная на 5 мегапикселей. Обе камеры смогут писать 1080p-видео.

HTC традиционно делает акцент на звуке, продвигая здесь Boomsound динамики, наушники в комплекте.

 

Ожидается, что аппарат будет доступен в двух комплектациях: 3 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта встроенной, а также 2 гигабайта оперативки и 16 гигабайт пользовательской.

Первые изображения смартфона HTC Desire 10

В белом корпусе изображён Desire 10 Pro, который будет чуть более топовым.

Оба смартфона со сканерами отпечатка пальца.

Если же присмотреться к интерфейсу, то можно заметить дату, 20 сентября. Возможно, это дата презентации смартфона. Ранее ожидалось, что его покажут именно в сентябре. Теперь же Эванн сообщает добавляет, что Desire 10 увидит свет в конце третьего квартала.

Но интересный момент - иконка заряда аккумулятора здесь явно не в стилистике HTC Sense.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.