Вот ты какой, Nexus Sailfish

Очередное фото смартфона Nexus Sailfish появилось в интернете, рассматриваем.

Вот ты какой, Nexus Sailfish

Мы продолжаем с любопытством следить за тем, как появляется всё больше информации вокруг устройств Nexus от Google. Напомним, что в этом году оба аппарата готовит для поискового гиганта компания HTC. Ранее уже можно было видеть рендеры устройств от энтузиастов, основанные на многочисленных слухах и утечках. Теперь, похоже, мы видим одни из первых настоящих фото, где действительно живое устройство. Качество, конечно, не очень.

На изображениях заметили устройство, которое сейчас проходит под кодовым названием Sailfish.

 

Вот ты какой, Nexus Sailfish

Основными материалами корпуса станут металл и стекло на задней части, где также расположатся сканер отпечатка пальца и основная камера. Антенну, похоже, разместили в нижней части гаджета.

Именно на этих снимках мы не видим логотипа "G", но ожидается, что на финальных образцах он всё же будет присутствовать.

Согласно некоторым слухам, вторая модель, названная Marlin, будет выглядеть похожим образом.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.