Xiaomi Black Shark появился на первых фото и рендерах

Xiaomi Black Shark покажут уже 13 апреля, а пока дразнят чёткими и красивыми фотографиями и рендерами, показывающими устройство и некий игровой аксессуар-контроллер для продвинутых геймеров.

Первые фото и рендеры Xiaomi Black Shark

О смартфоне Xiaomi и Black Shark впервые говорить начали примерно 2месяца назад. Сейчас количество информации об этом устройстве увеличивается с каждый днём, значит релиз близок. Ранее называли дату 13 апреля. Тем более, то уже сейчас можно увидеть не только какие-то схематичные изображения, но и первые рендеры и фотографии гаджета и ожидаемого для него игрового аксессуара, который похож чем-то на контроллер для Nintendo Switch.

Первые фото и рендеры Xiaomi Black Shark

Судя по фотографиям, смартфон окажется прочным и защищённый от влаги, пыли и прочего, вероятно, в компании даже пойдут дальше, дав какую-нибудь защиту от ударов.

 

Некоторые предполагают, что раз смартфон запланирован игровым, то на нём могут оказаться какие-то предустановленные по договорённостям с партнёрами игрушки, призванные продемонстрировать возможности аппарата.

Возможностей же здесь ожидается с головой: Snapdragon 845, 8 гигабайт оперативной памяти, ускоритель графики Adreno 630, разрешение экрана 2160×1080 пикселей, а ещё минимум 32 гигабайта встроенной памяти.

Первые фото и рендеры Xiaomi Black Shark

Обращают внимание также на камеру, которая состоит сразу из 2 сенсоров. А также ожидается сканер отпечатков пальцев, вмонтированный под экран.

Ждать осталось недолго, скоро всё увидим во всей красе.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!