Parking Challenge 3D - симулятор парковки

Привет всем. Для поклонников игр в жанре "парковка" сегодня микро обзор забавы под именем Parking Challenge 3D. Как видно из названия и скриншотов от других представителей жанра данный экземпляр отличается красивой 3Д графикой. Управление мне понра...

Parking Challenge 3D

Привет всем. Для поклонников игр в жанре "парковка" сегодня микро обзор забавы под именем Parking Challenge 3D. Как видно из названия и скриншотов от других представителей жанра данный экземпляр отличается красивой 3Д графикой. Управление мне понравилось. А вот со звуком какие-то проблемы. Отсутствует звук работы двигателя. Тем не менее игрушку рекомендую. Уровней довольно много. Во время первых 12 миссий (обучение) авторы убрали текстуры окружающей среды (не очень логичный поступок имхо). Так что не пугайтесь.

 

Parking Challenge 3D

Установить Parking Challenge 3D через Play Market WEB (~ 40 рублей)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораABATAPA:
Неужели людям в реальной жизни этих проблем мало?! :)))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.