Lokata - помощник для шопоголиков

Выгодные предложения в магазинах интересуют многих покупателей, поэтому нет ничего удивительного в том, что они часто снуют в поисках скидок, распродаж или продаж с привлечением беспроцентного кредита. Но, естественно, на все это уходит масса времени...

Выгодные предложения в магазинах интересуют многих покупателей, поэтому нет ничего удивительного в том, что они часто снуют в поисках скидок, распродаж или продаж с привлечением беспроцентного кредита. Но, естественно, на все это уходит масса времени.

Lokata

А ведь так хочется поскорее купить необходимую вещь по приемлемой для нас цене. Тем более, что период распродаж непродолжителен, так как множество покупателей тут же сметают с прилавков дешевые товары. Сегодня любители шоппинга смогут по достоинству оценить весьма интересное предложение для Андроид под названием Lokata, созданное для того чтобы помочь им находить ближайшие выгодные предложения в магазинах.

Все дело в том, что данное приложение напрямую открывает пользователям доступ ко всем товарам и услугам, находящимся на сайте Lokata.ru. Таким образом, вы сможете смотреть каталог от любимых брендов, а также осуществлять поиск по магазинам. Теперь поиск товаров стал действительно легким и удобным, ведь даже завтракая в кафе или сидя дома на диване, вы сможете найти нужную вам вещь. Конечно, все это можно было и раньше делать с помощью интернет магазинов, но ведь особенность приложения Lokata не просто в поиске товаров, а в поиске выгодной для покупателя покупки. Lokata предоставляет пользователю все рекламные листовки и каталоги различных розничных и оптовых сетей, информирует о проводимых в магазинах акциях и скидках.

Lokata

 

Интерфейс приложения не содержит ничего лишнего, поэтому разобраться в программе сможет любой. Вверху есть 3 вкладки – «Популярное», «Новое», «Поблизости», позволяющие пользователю быстро сориентироваться в потоке информации и отсортировать нужные товары. В приложении есть поиск и фильтры, дающие возможность настраивать его так, что отображаться будут только те товары, которые действительно вас заинтересуют. Пользователи также смогут увидеть количество дней, которое осталось до окончания проводимых распродаж по заданному товару.

К преимуществам программы можно также отнести наличие карты и возможность проложить маршрут до выбранного вами магазина. Также вас обязательно порадует система уведомлений, благодаря которой вы сможете моментально узнавать о новых каталогах. Лучшие акции и предложения вы сможете сохранять. Это позволит вам не забыть сделать хорошую покупку.

Таким образом, приложение Lokata является своеобразным гидом по выгодным покупкам. В общем, любителям шоппинга оно понравится.

Скачать Lokata - apk.

Установить Lokata через веб.

Скачать Lokata из Google Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!