Память iPhone 7 с 32 Гб медленнее в 8 раз, чем у iPhone 7 с 256 Гб

Энтузиасты сравнили скорость чтения и записи файлов у iPhone 7 с 32 Гб и 256 Гб

Память iPhone 7 с 32 Гб медленнее в 8 раз, чем у iPhone 7 с 256 Гб

 

С момента выхода iPhone 7 он был подвергнут множеству испытаний и сравнений с другими флагманскими устройствами. В этот раз энтузиасты сравнили между собой модели iPhone 7 с 32 Гб и 256 Гб внутренней памяти в тесте скорости записи и чтения.

При сравнении скорости чтения файлов модели показали похожий результат. Однако, при сравнении скорости записи iPhone 7 с 32 Гб оказался в 8 раз медленнее версии с 256 Гб. Скорость записи файлов в первом случае составила 42 МБ/с, во втором 341 МБ/с. Результат был проверен в реальных условия. На оба смартфона был записан фильм размером 4,2 Гб: iPhone 7 с 256 Гб «затратил» на это 2 минуты 34 секунды, а модель с меньшим накопителем около 4 минут.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alex Bel

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!