OXON F.Light Pro - не про100 фонарик!

На сегодняшний день Андроид Маркеты переполнены разного рода фонариками. Но лишь не многие сочетают в себе 3 основные составляющие: простота, удобство использования, дизайн. Новое приложение фонарик OXON F.Light Pro от разработчика OXSIONSOFT как ...

OXON F.Light Pro

На сегодняшний день Андроид Маркеты переполнены разного рода фонариками. Но лишь не многие сочетают в себе 3 основные составляющие: простота, удобство использования, дизайн. Новое приложение фонарик OXON F.Light Pro от разработчика OXSIONSOFT как раз то приложение, в котором удалось совместить все эти три составляющие. Давайте более подробно рассмотрим это приложение.

OXON F.Light Pro

• Простота •

Как видно из скриншотов, интерфейс не перегружен лишними кнопками и переключателями. По центру экрана всего одна функциональная кнопка, которая объединяет в себе работу трех функций сразу. Это делает работу с приложением максимально быстрым и удобным. Доступ к меню осуществляется нажатием нижней кнопкой. Кстати для удобства, закрыть окно меню можно нажав на верхний край окна. Организация меню построена так, что пользователю не придется лишний раз прокручивать скрол экрана, все необходимые настройки собраны в едином окне. Включается фонарик одним кликом, а активизация дополнительных функций осуществляется смахиванием кнопки вверх или вниз. На сегодняшний день OXON F.Light Pro единственное приложение способное с такой простотой использовать весь функционал.

OXON F.Light Pro

OXON F.Light Pro

OXON F.Light Pro

• Удобство использования •

Как было написано выше, в интерфейсе используется всего одна кнопка. В функционал этой кнопки заложены 3 функции. Первая и основная функция это, конечно же, фонарик. При смахивании кнопки вниз, включается функция SOS (сос), светодиод телефона выдает азбуку Морзе и на экране появляется соответствующая надпись. При смахивании кнопки вверх, включается функция STROBO (стробоскоп) и на экране появляется соответствующая надпись. STROBO (стробоскоп) динамический. Т.е. при максимальном поднятии кнопки, вспышка телефона дает частые импульсы. При меньшем поднятии кнопки, вспышка телефона дает более редкие импульсы. Для отключения любой из функций достаточно просто нажать на кнопку. Меню настроек представлено всего одним окном. Здесь собраны основные настройки, ничего лишнего и ненужного, только все самое основное.

OXON F.Light Pro

OXON F.Light Pro

OXON F.Light Pro

• Дизайн •

При разработке приложения особое внимание было уделено дизайну. Ведь, в конечном счете, дизайн интерфейса это та среда, через которую пользователь напрямую "общается" с приложением. В оформление были применены две цветовые схемы: темная и светлая. Тёмная отлично подходит для Amoled дисплеев, белая подчёркивает стиль вашего телефона. При желании пользователь может поменять тему оформления в настройках. Вся графика выполнена на высоком уровне и доступна для телефонов имеющих HD дисплей.

OXON F.Light Pro

OXON F.Light Pro

OXON F.Light Pro

Помимо OXON F.Light Pro, была разработана FREE версия фонарика, с ограниченным функционалом.

Скачать Free версию можно с официального сайта приложения или из Google Play. Ссылки приведены в конце статьи.

 

Хочется отметить, что компания OXSIONSOFT ценит своих пользователей, поэтому вы не встретите РЕКЛАМЫ НИ В ОДНОМ ПРИЛОЖЕНИИ! Все приложения будь-то Free или Pro исключают стороннюю рекламу в любом ее виде.

→ Ключевые моменты OXON F.Light Pro:

● Новая иконка

● Поддерживает широкий спектр устройств (телефонов) со вспышкой

● Великолепно проработанный дизайн

● Красивый и простой интерфейс

● Две темы для оформления: темная и светлая, под ваш дизайн телефона

● Языковая поддержка: русский и английский язык

● Стробоскоп c регулятором интенсивности мерцания

● Функция SOS

● Функция работы фонарика в спящем режиме

● Функция автоматического включения фонарика при запуске приложения

● Поддержка HD дисплеев для телефонов

Google Play Link (OXON F.Light Pro):

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.osionsoft.oxonf.light_pro#?t=W251bGwsMSwyLDIxMiwiY29tLm9zaW9uc29mdC5veG9uZi5saWdodF9wcm8iXQ

Официальная страница приложения OXON F.Light Pro:

http://www.oxsionsoft.com/OXON-F.Light-Pro-Eng.php

Видео работы приложения (OXON F.Light Pro):

Google Play Link (OXON F.Light Free):

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.oxonsoft.oxonflight&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwyLDEsImNvbS5veG9uc29mdC5veG9uZmxpZ2h0Il0.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Степан Игнатов

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАндрей vortex:
Все приложения будь-то Free или Pro исключают стороннюю рекламу в любом ее виде - за это респект!
Аватар автораlolo:
Вот дебилы продажные, на какой-то галимый фанарик настрочили такую статью. Смех, ребята
Аватар автораFrozenSE:
По-вышему лучше было капсом написать: "ФОНАРЕГ, ГЫ-ГЫ!" и все?)
Написали как написали, пусть. Может, что-то из этого функционала кому-то важно окажется.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.