OnePlus 6T может быть представлен уже 17 октября. С новым сканером отпечатков пальцев

Oneplus 6T могут показать публике 17 октября. У смартфона окажется встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и каплевидный вырез в верхней части.

OnePlus 6T обзаведётся подэкранным сканером отпечатков. Покажут его уже 17 октября

Если вы следите за новостями о OnePlus, вероятно, уже не первый раз читаете или слышите, что модель OnePlus 6T, которую должны показать осенью, получит подэкранный сканер отпечатков пальцев. Сейчас об этом говорит сама компания-производитель, заодно давая подсказку о том, что мероприятие-презентация может пройти 17 октября.

В сети появился скриншот экрана блокировки с будущего смартфона, который говорящей иконкой намекает на то, что для разблокировки устройства нужно коснуться экрана в нижней части, где, вероятно, расположен сканер отпечатков.

 

Кроме того, внимательные пользователи обратили внимание на дату на скриншоте. То самое 17 октября. Конечно, это может быть случайный скриншот с рандомной датой, но такое залезание в будущее, скорее всего, правильнее окажется воспринимать, как подсказку о каком-то ключевом событии для компании и фанатов бренда.

Тем более, что такое расписание выхода устройств с буквой «T» попадает во временные рамки, которых придерживается OnePlus. То есть, OnePlus 6 Был выпущен 5 месяцев назад от этой даты. OnePlus 3 появился 14 июня, а версия 3T вышла 15 ноября. OnePlus 5 вышел 20 июня, а 5T увидели официально 21 ноября. OnePlus 6 обнародовали 16 мая.

OnePlus 6T обзаведётся подэкранным сканером отпечатков. Покажут его уже 17 октября

А ещё, если мы посмотрим на фотографию коробки из под OnePlus 6T, увидим иконку сканера отпечатков и там. А заодно лицезреем, что вырез на экране в этот раз будет маленьким и клаплевидным.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!