Слайд презентации с информацией об iPhone XC, XS и XS Plus утёк в сеть

Apple собирается показать нам три версии iPhone 12 сентября. Уже известны точные названия всех трёх моделей и их цены на старте. Дата поступления в продажу — 21 сентября.

iPhone XC, XS, и XS Plus покажут 12 сентября. Уже знаем цены

До официальной презентации Apple и анонса нового устройств осталась буквально неделя. Но уже сейчас известны имена новых устройств, а также цена на них. Это случилось, когда в сеть утёк один слайд с внутренней презентации компании, попавший на фото, а затем выложенный в китайскую соцсеть Weibo.

Получается, что мы увидим три устройства: iPhone XC, iPhone XS, iPhone XS Plus, которые получат диагонали 6,1 дюйма, 5,8 дюймов и 6,5 дюймов. Хотя, логика здесь кажется немного странной.

 

9toMac сообщает, что с момента презентации 12 сентября пройдёт 9 дней до момента поступления в продажу 21 сентября. Предположительно, уже 14 сентября, Apple объявит о старте предзаказов на устройства.

iPhone XC, XS, и XS Plus покажут 12 сентября. Уже знаем цены

По ценам получается, что за модель XC будут просить 858 долларов, за iPhone XS придётся отдать 1076 долларов, а XS Plus потянет на 122 доллара. Как вам такое?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.