iPhone XC, XS, и XS Plus покажут 12 сентября. Уже знаем цены
До официальной презентации Apple и анонса нового устройств осталась буквально неделя. Но уже сейчас известны имена новых устройств, а также цена на них. Это случилось, когда в сеть утёк один слайд с внутренней презентации компании, попавший на фото, а затем выложенный в китайскую соцсеть Weibo.
Получается, что мы увидим три устройства: iPhone XC, iPhone XS, iPhone XS Plus, которые получат диагонали 6,1 дюйма, 5,8 дюймов и 6,5 дюймов. Хотя, логика здесь кажется немного странной.
9toMac сообщает, что с момента презентации 12 сентября пройдёт 9 дней до момента поступления в продажу 21 сентября. Предположительно, уже 14 сентября, Apple объявит о старте предзаказов на устройства.
По ценам получается, что за модель XC будут просить 858 долларов, за iPhone XS придётся отдать 1076 долларов, а XS Plus потянет на 122 доллара. Как вам такое?
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте" или Twitter? Мы есть также в Яндекс.Дзене и даже Facebook.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Обзор умной колонки Apple HomePod Mini
- iOS 15 может «убить» три популярные модели iPhone
- Наушник Apple AirPods взорвался в ухе во время звонка
- Обои из нового iPhone 2020 SE уже можно скачать
- Как скачать и установить iOS 13.4.1 и iPadOS 13.4.1, выпущенные Apple
- iOS 14 будет поддерживать 14 моделей Apple iPhone — смотрим список
- Сломать iPhone голосом? Запросто — знаем «волшебное» слово
- На самом деле вот так будет выглядеть iPhone 11
- Huawei троллит Apple ещё и в Лондоне, предлагая покупателям iPhone сок
- Huawei троллит Apple, раздавая повербанки, стоящим в очереди за iPhone
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.