Oh My Heroes - кроваво-мультяшный замес

В отличие от множества других игр, в Oh my heroes! Практически нет сюжета. Есть короткая история о том, что были найдены магические кристаллы, за которые сейчас идет война между людьми. И этим разработчики решили ограничиться, решив, видимо, ч...

В отличие от множества других игр, в Oh my heroes! Практически нет сюжета. Есть короткая история о том, что были найдены магические кристаллы, за которые сейчас идет война между людьми.

Oh My Heroes!

И этим разработчики решили ограничиться, решив, видимо, что красивая графика и приятное звуковое сопровождение всё скомпенсируют. Впрочем, так и есть. Таймкиллер получился весьма неплохой.

Oh My Heroes!

Персонажи и скиллы

В игре 5 основных персонажа: воин, пушечник (он же гном), лучник, маг и священник, недавно разработчики добавили в игру 2-х новых персонажей, геркулеса и ниндзя. Каждый из них по своему хорош, у каждого есть свои скиллы но, последние двое, платные и стоят по доллару, остальных же, можно купить за игровые кристаллы. Любой из персонажей может справиться с любым другим, поскольку баланс в игре настроен хорошо, и ситуаций когда 1 герой сильнее всех остальных и его выбирает каждый второй на сервере, не возникнет.

Oh My Heroes!

Игровой процесс

 

Здесь нет ни прокачки уровня, ни прохождений миссий, ни нарастающей сложности, в этой игре все просто и понятно. Суть ее заключается в постоянных ПВП боях, в разных режимах. Игроку не нужно думать ни о чем лишнем, у него 2 варианта завершения боя. Проиграл – получил мало кристаллов, выиграл – получил больше. За полученные кристаллы можно покупать остальных героев и способности, для того что бы выучить способность, ничего кроме кристаллов не нужно. В игре 4 вида ПВП боев – захват кристаллов, захват флага, дедматч и командный дедматч. В захвате кристаллов нужно захватить как можно больше этого ресурса, чья команда сделает это, та и победила, игра заканчивается по истечению времени. С флагами другая ситуация, нужно тащить вражеский флаг, на свою базу; в дедматче «мочите» всех подряд; в командном, только вражеских героев.

Oh My Heroes!

Графика и музыка

Графика в игре просто потрясающая, мультяшная и милая, не имеющая даже малейших графических ляпов. Каждый персонаж прорисован до мелочей, что очень радует игрока и его зрительные чувства. Что самое приятное, так это то, что графика в игре забавная и веселая, наблюдая за игровым процессом, хочется улыбнуться, когда видишь этих маленьких воинов, пытающихся убить друг друга. Музыка самая простая, зато голоса, эффекты на высоте, это легко услышать, когда играешь в команде.

Впечатления от этой игры, только положительные, она заслуживает того, чтобы быть на каждом устройстве, где ее можно установить. Играется в нее просто и легко, а «убивать» время этой игрушкой, самое оно. Не нужно часами просиживать над миссиями, периодически заходить, что-то проверять, эта игра не держит вас, но и не отпускает просто так.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: vaja

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.