После чизбургера от Google интернет начал сравнивать эмоджи с пивом

Жители Twitter вновь обсуждают эмоджи от Apple, Google, Twitter и HTC. В этот раз вопросы вызвал пивной значок. Все не правы.

Общественность сравнила пивную эмоджи Apple, Google, Twitter и HTC. Есть вопросы :)

По-моему, большинство споров в интернете сегодня возникает не потому что есть какой-то достойный того повод, а от того, что людям нечем заняться. Но иногда это бывает забавно. Помните, как народ спорил о правильном построении бургера у Apple и Google: должен ли лежать сыр до котлеты или после неё. В эмоджи. Да-да, бывает и такое. И случается даже заразно, потому что сейчас обитателей Twitter резко взволновал значок эмоджи для пива. Вовлечённых участников из числа компаний оказалось уже на порядок больше.

Вопросы нашлись ко всем. У Apple в иконке пива слишком много тонов, даже если учитывать, что там, допустим, как в Guinness оседает пена, то её не должно быть в шапке. Если резаное, то всё равно слишком много оттенков в градиенте. Словом, не то.

 

Google тоже странные парни - бокал наполовину пуст или полон, но сверху на воздухе каким-то образом держится пена.

Twitter используют экзотическую посуду, заливая пиво даже в ручки бокалов.

Про HTC же жители социальной сети выразились, что их дизайнеры в принципе не видели пива никогда. Хотя здесь, на наш взгляд меньше всего ошибок, просто выглядит несколько непонятно.

Вы бы у кого отхлебнули?)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораOcc:
“Вы бы у кого отхлебнули?”
:D :D :D :D

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.