Обои со смартфона iPhone 13 и прочих гаджетов уже можно скачать

Apple недавно явила небольшую пачку свежих устройств. Это значит, что в сети уже доступны фоновые изображения для установки на рабочий стол, которые извлекли с этих девайсов.

Обои со смартфона iPhone 13 уже можно скачать

Умельцы уже вытянули обои с iPhone 13. Apple предлагает нечто свежее. Мотивы выполненные в абстрактном стиле, как сейчас модно, но кадры выглядят интересно и не заезжено.

Всего 8 штук. 2 уникальных изображения в разных цветовых гаммах, а также бонусом «живые обои». Забрать их можно по ссылке из сервиса Google Photos. Все вертикальные в разрешении 1284×2778 пикселей.

 

Кроме того, доступен один мотив из iPad 2021, который тоже поставляется в двух разных цветах. Снова скачивается из Google Photos, но по другой ссылке. Квадратные в разрешении 2836×2836 пикселей.

Обои со смартфона iPhone 13 уже можно скачать

Напоследок фоновые рисунки с завихрениями из iPad Mini 2021. Забирать можно по ссылке из сервиса Google Drive. Доступно 4 кадра в разных оттенках. Прямоугольные вертикальные в разрешении 1488×2266 пикселей.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.