Как узнать, кто чаще всего смотрит вашу страницу «Вконтакте»

Если хотите выяснить, кто постоянно посещает ваш профиль в этой социальной сети, то это возможно, хотя и неочевидным способом. Делимся с вами простым лайфхаком.

Как узнать, кто чаще всего смотрит вашу страницу Вконтакте

Возможно этот метод вы даже видели неоднократно на страницах друзей, но не догадывались, что он выдаёт реальные данные и его можно применить к себе.

Нам придётся всего лишь сделать вид, что мы хотим удалить свою страницу. Но об этом даже никто не узнает.

 

Для этого потребуется зайти во «Вконтакте» через браузер с ПК или смартфона. Через мобильное приложение подобного сделать нельзя.

Далее, когда вы залогинились в свой аккаунт, нужно перейти в настройки. В самом низу страницы будет ссылка «Удалить свою страницу». Нажимаем. После этого выбираем среди причин «Мою страницу не комментируют». В итоге система выдаст вам стандартное сообщение, а в нём двух контактов, которые чаще всего заходят на вашу страницу в социальной сети. Как на иллюстрирующем скриншоте к этому рецепту.

Всё просто!

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.