Обои со смартфона HONOR Magic VS уже можно скачать

Аппарат показали в Китае совсем недавно, ещё недели не прошло. А в сети уже доступен для скачивания архив с фирменными фоновыми изображениями со смартфона. Показываем превью и делимся ссылкой на загрузку.

Обои со смартфона Honor Magic VS уже можно скачать

Любители кастомизации и свежих кадров ликуют. Дизайнеры HONOR старались, чтобы пользователи смартфонов могли визуально обновить свои устройства.

Обои можно скачать и установить на любой смартфон. Но стоит помнить, что Honor Magic VS — устройство складное, потому множество обоев с него квадратные (с разрешением 2772×2772 пикселей), хотя для установки на вертикальные экраны тоже в ряде случаев подойдут и будут смотреться нормально.

 

Подборкой традиционно делится портал Ytechb.

В архиве окажется аж 42 картинки совершенно разной тематики в различных цветовых гаммах: природа, абстракция, градиенты, как фото, так и рендерные изображения.

Скачать полный пак обоев с Honor Magic VS можно из сервиса Google Drive по ссылке.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.