Обои со смартфона Google Pixel 6 уже можно скачать

Если вам по душе идеи оформления, которые Google воплощает в Android 12, то могут понравиться также фирменные обои со смартфона Pixel 6. В сеть уже утекли иллюстрации, которые можно скачать для установки на любой смартфон.

Обои со смартфона Google Pixel 6 уже можно скачать

Google выбрала для фоновых картинок приглушённые цвета. Ярких красок или какого-то подобного буйства здесь не увидите. Мотивы или абстрактные или вдохновлённые флористикой и даже гастрономическими мотивами. Смотрится любопытно, но подозреваем, что по вкусу придётся не всем.

Всего насобирали 30 обоин вертикальной ориентации в разрешении 1440x 3120 пикселей.

 

Архив разбит на две части по 18 и 12 штук, скачиваться будет с Google Drive по двум разным ссылкам: раз, два. По идее такие кадры будут неплохо гармонировать с новым стилем оформления Material You.

Эти кадры можно использовать на любом смартфоне, независимо от производителя.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.