Обои рабочего стола с будущего смартфона Huawei P20 утекли в сеть

Huawei покажет смартфон P20 в Париже 27 мая, а сегодня у нас есть возможность скачать уже полную подборку обоев с устройства. zip-архив уже доступен в сети для желающих.

Обои с грядущего Huawei P20 выложены в сеть

Мы уже очень многое знаем об аппарате Huawei P20, который компания только готовится показать 27 марта в Париже, одновременно с презентацией Xiaomi Mi Mix 2S в тот же день. Видели также различные рендеры этого устройства. А теперь у всех желающих появилась возможность скачать набор обоев с новой модели компании.

В сеть утёк архив с полной подборкой изображений с будущего устройства. Точнее сразу трёх: P 20, P20 Lite и P20 Pro.

 

Здесь и фото и компьютерные изображения и графика, а также макрофотография, пейзажи и т.д. Словом, подобрано так, чтобы люди с разными вкусами и представлениями о прекрасном могли для себя что-то в итоге подобрать.

Так как P20 выйдет с соотношением сторон 18:9, то и обои подобраны так, чтобы лучше всего выглядеть именно на экране таких пропорций. Хотя, должны смотреться отлично и на других устройствах, разе что где-то будут немного подрезаны и подогнаны.

Скачать подборку можно по этой ссылке.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.