Опубликованы рендеры смартфона Huawei P20 с 3 сенсорами камеры на тыльной стороне

В интернете появилось несколько рендеров смартфона Huawei P11/P20, на которых вино, как будут расположены три сенсора тыловой камеры. В левом верхнем углу на манер светофора.

Huawei P20 с тремя камерами будет выглядеть именно так

Смартфон Huawei P11 должен появиться на месяц позже выставки MWC 2017, лишь 27 марта. Пока ещё нет точного понимания, будет ли это аппарат P11 либо P20. Но всё неоспоримее становится тот факт, что смартфон выйдет с тремя сенсорами камеры на тыльной стороне.

Это будет первое устройство с такой конфигурацией модулей камеры.

Huawei P20 с тремя камерами будет выглядеть именно так

 

Сейчас в сети появились первые рендеры того, как это будет выглядеть.

Сенсоры расположены вертикально, как огни светофора, их разместили в левом верхнем углу. Судя по всему, под ними расположилась двухтональная вспышка, а также модуль для лазерного автофокуса.

Huawei P20 с тремя камерами будет выглядеть именно так

Но это лишь внешний вид. рендеры не дают информации о том, как эти сенсоры будут работать, какие алгоритмы будут применяться, а также какого качества снимки мы получим в результате их использования.

Рассматриваю изображения разве что можно предположить, что у этой модели от Huawei не окажется привычного нам разъёма для наушников. не удаётся заметить место, где его можно было бы расположить.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.