Обновление HTC One M9 улучшает камеру и борется с перегревом

HTC выпускает обновление для смартфона One M9, раздача уже началась в Европе

Обновление HTC One M9 улучшает камеру и борется с перегревом

Поздравляю вас с праздником, владельцы смартфона HTC One M9. Нет, вовсе не потому, что сегодня День России. Причина здесь другая - для смартфона вышло обновление под номером 1.40.401.5, которое судя по чейнджлогу, улучшит камеру устройства, разберётся с перегревами гаджета, а также оптимизирует время жизни аппарата от аккумулятора.

Что немаловажно обновление уже доступно пользователям в Европе и Тайване, а значит, уже совсем скоро будет и в России, если ваш аппарат ещё о нём не просигналил.

 

Сообщают, что снимки получаемые с камеры M9 после апдейта подтянули в качестве при условиях низкой освещённости. Стало меньше шума и изменились алгоритмы постобработки и сохранения кадра. Кроме того, заметили сдвиги в положительную сторону при съемке при слишком интенсивном свете. Станет меньше желтизны и непрошеных зелёных оттенков.

Кроме того, смартфон должен меньше греться во время использования технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0. Меньше будет расходовать аккумулятор во время просмотра видео с YouTube и зависании в социальной сети Facebook.

Апдейт стоит считать минорным, хотя он уже достаточно желанный. Но версия системы останется неизменной - 5.0.2.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.