NZXT анонсировала корпус CRFT 06 H510 Siege — лимитированный тираж

NZXT известна тем, что время от времени выпускает свои продукты в стиле популярных компьютерных игр. Издания лимитированные. Вот и новый CRFT 06 H510 Siege выходит в стилистике Rainbow Six Siege от Ubisoft. Приобрести можно будет уже скоро.

NZXT анонсировала корпус CRFT 06 H510 Siege — лимитированный тираж

Вешать хедшоты виртуальным противникам — это то, что мы все очень любим. А ещё здорово, когда корпус ПК функциональный, изготовленный из качественных материалов и радует глаз. Вдвойне приятно, если он радует внешним видом, напоминающем о любимом шутере, в котором мы проводим приличное количество часов. И дополнительно приятно от мысли, что такого крафтового гаджета нет почти ни у кого. Ну точнее издание лимитированное, выпущено всего 500 экземпляров. Все остальные смогут купить NZXT H510 только в классическом исполнении.

Ответвление линейки H510 в NZXT сделали специально для любителей стрелялки Rainbow Six Siege от Ubisoft.

Парни постарались. Здесь не просто окрашенные стенки корпуса, либо стикеры, которые напоминают об игре, а более глубокие кастомизации.

NZXT анонсировала корпус CRFT 06 H510 Siege — лимитированный тираж

 

Логотип в виде цифры 6 с подсветкой, а ещё в комплекте эксклюзивный держатель для гарнитуры NZXT PUCK в виде взрывного устройства, а также брелок с лого.

Стенки корпуса в виде текстур укреплённый дверей и стен из игры. Акцентный цвет — жёлтый. Сочетание чёрного и жёлтого смотрится весьма эффектно. Игроки оценят!

NZXT анонсировала корпус CRFT 06 H510 Siege — лимитированный тираж

При этом CRFT 06 H510 Siege не теряет всех возможностей и удобств оригинального NZXT H510i.

Старт продаж намечен уже на июнь 2020 года. Стоимость — 249 евро.

Источник: NZXT.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.