Новый teXet TM-9757 3G – планшет «все включено»

Используя большой опыт в производстве планшетов, компания «Электронные системы «Алкотел» синтезирует самые удачные технические и дизайнерские решения в одном устройстве и выпускает новый планшетный компьютер teXet TM-9757 3G с большим 9,7-дюймовым ди...

Используя большой опыт в производстве планшетов, компания «Электронные системы «Алкотел» синтезирует самые удачные технические и дизайнерские решения в одном устройстве и выпускает новый планшетный компьютер teXet TM-9757 3G с большим 9,7-дюймовым дисплеем, четырехъядерным процессором и модулем 3G. Элегантный металлический корпус, очерченный зеркальным блеском боковых граней, делает устройство презентабельным помощником на деловых встречах, а удобный и яркий экран позволит наслаждаться мультимедиа в свободное время.

teXet TM-9757

За стабильную работу отвечает производительный четырехъядерный процессор Rockchip RK3188 Cortex A9 на частоте 1.6 ГГц. Пользователь может переключаться между несколькими активными приложениями на одном экране, при этом мгновенная отзывчивость и эффективное энергопотребление всегда будут неизменными качествами планшета.

Обработка графической информации возложена на четырехъядерный графический чипсет Mali-400 MP4. Достойные характеристики аппаратной базы поддержаны оптимальным объемом оперативной памяти равной 1 ГБ. Модель функционирует под управлением ОС Android 4.2. с полным перечнем необходимых предустановленных приложений.

Большой экран teXet TM-9757 3G с диагональю 9,7 дюйма и разрешением 1024x768 пикселей – прекрасная площадка для просмотра мультимедийного контента, работы с документами или веб-серфинга. Контрастность, яркость и широкие углы обзора превращают планшет в портативный кинотеатр. Устройство можно подключить к телевизору или проектору через microHDMI-интерфейс – это существенное преимущество, если учесть, что TM-9757 3G воспроизводит видео, аудио и изображения всех популярных форматов.

Для хранения медиатеки предусмотрены 16 ГБ встроенной памяти, расшить пространство можно с помощью microSD/microSDHC-карт объемом до 32 ГБ.

Интернет на самых высоких скоростях (прием данных – до 21 Мбит/с) и быстрый обмен контентом обеспечивают модули 3G и WiFi. За счет фронтальной камеры 0.3 Мп можно организовывать видеозвонки и видеочаты. Основная камера с разрешением 2 Мп пригодится для съемки фото и видео.

Общение с планшетом не придется прерывать на частые подзарядки – емкий аккумулятор TM-9757 3G гарантирует 7 часов активного использования, например, просмотр нескольких фильмов подряд.

teXet TM-9757

Новая 9,7-дюймовая модель дополняет линейку планшетов в премиальном дизайне. Точеные линии корпуса, богатство цвета, комбинация шлифованного и матового алюминия, зеркальный блеск металлической кромки – продумана каждая деталь оформления. Тонкий фирменный чехол teXet, который идет в комплекте с планшетом TM-9757 3G, позволит избежать повреждений и надолго сохранить первозданный вид устройства. Для просмотра фильмов или чтения обложка легко трансформируется в подставку.

teXet TM-9757 3G идеально подходит для работы с мультимедийным контентом, современными играми и для серфинга в Интернете. Планшет сочетает в себе все достоинства премиального уровня, включая оригинальный дизайн и технический потенциал.

Рекомендованная розничная цена teXet TM-9757 3G составляет 8990 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.