Новый трейлер Resident Evil Village

Демо нужно пройти за ограниченное количество времени, а доступно оно будет на всех платформах

Новый трейлер Resident Evil Village с анонсом второй демоверсии

Для Resident Evil Village вышел новый трейлер с деталями грядущей демоверсии. В небольшом ролике показали главного героя, нескольких врагов, борьбу с ловушками, оборотнями и конечно же леди Димитреску — ту самую огромную женщину, которая фигурировала во всех трейлерах ранее.

Что касается демо, то оно будет доступно для всех платформ. На прохождение демоверсии у игроков будет всего час. Ниже вы можете увидеть в какие дни какая демоверсия будет доступна и платформы на которых ее можно пройти.

  • 18 апреля: демо «Village» — PS4, PS5
  • 25 апреля: демо «Castle» — PS4, PS5
  • 2-3 мая: демо «Village & Castle» — PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S

Релиз Resident Evil Village состоится 7 мая на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. А что вы думаете о грядущей 8 части серии? Пишите свое мнение в комментариях.

Новый трейлер Resident Evil Village с анонсом второй демоверсии

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.