Google обновит Gmail уже сегодня

Google может обновить свой почтовый сервис Gmail уже завтра. Это будет самое крупное обновление почтовика с момента его запуска. Изменится не только интерфейс, но и функционал.

Новый Gmail уже через считанные часы

Если верить последней информации от Wired, то скоро это случится. Помните нас предупреждали, что Gmail значительно изменится после готовящего обновления. теперь сообщают, что это случится уже сегодня. Возможно, уже проснувшись с утра и получив нашу рассылку, будете её читать в новом интерфейсе почтового сервиса.

Главное теперь, чтобы Роскомнадзор перестал маяться дурью и выдал всем допуски, у кого сервисы Google оказались заблокированными.

 

Это будет самое масштабное и глобальное обновление почтовика за всё его время существования. Примечательно, что оно совпадает с тем моментом, когда в сети заговорили о Material Design 2.

Кроме того, обещана система трекинга задач, возможность откладывать ответ на письмо, секретные самоуничтожающиеся письма, улучшения автоматических ответов, запароленные письма и т.д.

Говорят также о механизмах машинного обучения, которые будут изучать то, как вы читаете входящую корреспонденцию, обращая внимания на время чтения, количество открытий письма и т.д. В итоге система сможет советовать вам отписки от каких-то наименее востребованных рассылок, которые только захламляют почтовый ящик.

Ждём с нетерпением.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.