Huawei считает, что придумала «монобровь» ещё до появления iPhone X
Вице-президент Huawei сообщает, что в планах компании был смартфон с «чёлкой» ещё 3 или 4 года назад, когда ещё не было слышно об iPhone X, но момент прошляпили.
Замечали когда-нибудь странное? Или напротив уже обычное. Насколько велико влияние Apple на телеком-индустрию и наш разум. В том смысле, что первыми устройство с вырезом в экране выпустили парни из Essential, те самые, которые тусуются с Энди Рубином. Но мы всегда сравниваем смартфоны с «чёлкой» именно с iPhone X. Нет, это не пост восхищения маркетологами Apple. на самом деле хотелось рассказать о видении проблемы Huawei, которая считает, что изобрела «чёлку» ещё до iPhone.
Вице-президент компании Ли Чангжу рассказал Forbes, что о таком ходе о они думали ещё три или даже четыре года назад, когда о «моноброви» Apple ещё никто не слышал. Но признает, что компания упустила возможность стать пионером, который бы «постриг» свои гаджеты таким образом. Были слишком консервативны на тот момент.
Теперь же компания делает те устройства, о которых мечтала несколько лет назад, но её уже воспринимают, копирующей ту самую яблочную компанию. Момент упущен.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
Пока нет комментариев. Будьте первым!