Новые подробности о Xiaomi Mi A2 (Xiaomi Mi 6X)
Недавно мы узнали, что Xiaomi уже готовит преемника смартфона Mi A1, в некоторых странах известного также как Mi 5X, и даже рассматривали его фотографии. В этот раз история повторяется. нас в скором времени ждёт Xiaomi Mi A2 или же Xiaomi Mi 6x. Сейчас помимо фото сообщают о том, какой именно окажется железная начинка устройства.
Работать машинка будет на базе не слишком распространённого пока чипсета Qualcomm Snapdragon 626. Такой же был у Vivo V9 или Moto Z2 Play. Здесь 8 ядер Cortex-A53 с максимальной рабочей частотой 2,2 GHz. За графику в ответе Adreno 506.
У смартфона обнаружится экран на 5,99 дюймов с разрешением FullHD+, IPS LCD.
Согласно утечке нас ждут 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта внутренней.
Основная камера со спаренными сенсорами на 20+8 мегапикселей, апертура f/1.8.
Фронтальная камера порадует 20 мегапикселями с апертурой f/2.0.
Системой «из коробки» выступит Android Oreo 8.1. В случае с Mi 6X сверху окажется ещё оболочка MIUI 9.5, а для глобальной версии Mi A2 будет использован только лишь Android от Google.
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте" или Twitter? Мы есть также в Яндекс.Дзене и даже Facebook.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Назван самый глючный смартфон Xiaomi. Обновление отзывают уже третий раз
- Осторожно: обновление от Xiaomi фатально убивает экраны смартфонов
- Стали известны цвета смартфона Xiaomi Mi A2
- 25 апреля пройдёт презентация Xiaomi Mi 6X (Mi A2)
- Xiaomi Mi A2 проходит сертификацию, первые фото
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.