Что будет в ремастере Alan Wake

Релиз обновленной версии должен состоятся менее чем через месяц

Новые детали ремастера Alan Wake. Трассировка лучей, 60 FPS и многое другое

После слива информации о дате выхода Alan Wake Remastered в сети стали появляться новые детали об игре. Многие из них стали известны от игровых СМИ, которые ссылаются на собственные источники.

 

Судя по этой информации, Alan Wake Remastered будет иметь игровой движок Northlight Engine от Remedy Entertainment. Именно он был у другой игры студии — Control. В версиях на PS5, Xbox Series и PC будет использоваться технология трассировки лучей, которой не будет на PS4 и Xbox One. В ремастере также будут улучшенные текстуры и поддержка 60 FPS для всех версиях игры. Также утверждается, что в ближайшее время не стоит ждать выхода ремастера на Nintendo Switch.

Релиз Alan Wake Remastered запланирован на 5 октября. Игра выйдет на PC, Xbox One, Xbox One X, PS4, PS5. Анонс ремастера может состояться уже в ближайшие дни.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?