Детали выхода Alan Wake: Remastered

Судя по этой информации, игра выйдет уже совсем скоро

В сеть слили дату релиза Alan Wake: Remastered

В Твиттер-аккаунте Wario64 появился скриншот тайванского ритейлера, который случайно разместил страницу с игрой Alan Wake: Remastered, где была указана дата выхода игры.

 

Судя по этой информации релиз игры состоится уже 5 октября. Ремастер Alan Wake выйдет на консолях Xbox One, Xbox One X/S, PS4 и PS5. Скорее всего, в день релиза на консолях игра выйдет и на PC.

Оригинальная Alan Wake вышла в 2010 году на Xbox 360 и спустя 2 года на PC. Игра рассказывает о писателе Алане Уэйке, который решил переехать с женой в небольшой провинциальный город. Позже главный герой сталкивается пропажей жены и кошмарами, которые воплотились в реальность со страниц его нового романа. Игра сочетает в себе элементы хоррора и экшена от 3 лица и в свое время была высоко оценена критиками и рядовыми геймерами.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAli:
Уже вчера на торрентах...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.