Новости 24 - будь всегда в курсе событий

Всем нам известно, что жизнь представляет собой череду сменяющих друг друга событий и зависит от множества окружающих нас факторов. Каждый день в мире происходит что-то новое. Естественно мы не можем оставаться в стороне от происходящего. Многие и...

Всем нам известно, что жизнь представляет собой череду сменяющих друг друга событий и зависит от множества окружающих нас факторов. Каждый день в мире происходит что-то новое. Естественно мы не можем оставаться в стороне от происходящего.

Новости 24

Многие из нас узнают новости из интернета, кто-то смотрит специальные новостные передачи по телевизору, а кому-то достаточно раз в неделю почитать газету. Но, так или иначе, большинство из нас интересуется тем, что происходит вокруг. Сегодня узнавать новости можно и благодаря приложению андроид News24.

Программу эту можно охарактеризовать как очень полезную, красочную и функциональную, ведь она позволяет пользователям быть в курсе всех событий.

Разработчиком News24 является наш соотечественник. В качестве источника новостей используется известный ресурс – Google News RSS. Программа считывает rss и выводит их на экран. Так пользователи могут узнавать все, что происходит вокруг.

Хотите узнать прогноз погоды на целых семь дней вперед? А может быть, вам необходимо выяснить, где находится ближайший ресторан, или же быстро просмотреть финансовые и спортивные новости? Запросто! Приложение News24 быстро предоставит вам всю необходимую информацию.

Интерфейсу программы разработчик уделил особое внимание. Он действительно красивый, удобный и в меру яркий. Навигация по вкладкам осуществляется легко. Следует перечислить все особенности данного приложения:

✔ Полностью настраиваемые темы новостей;

✔ Чтение в автономном режиме (бета-версия);

✔ Красивые виджеты;

✔ Автоматическая синхронизация новостей;

✔ Возможность узнавать прогноз погоды;

 

✔ Доступ к новостям из всех стран;

✔ Отсутствие рекламы;

✔ Пользовательские RSS-ленты;

✔ Вы можете легко делиться новостями с друзьями;

✔ Предварительный обзор новостей;

✔ Сенсорный интерфейс, трекбол;

✔ Система обратной тактильной связи.

Пользователи могут выбирать тип нужных им новостей. Это возможно благодаря специальной панели вверху, позволяющей передвигаться по вкладкам «Наука и техника», «Культура», «Спорт» и т.д. К тому же вы сможете видеть, когда была добавлена новость. Это понравится тем, кто любит читать только свежие новости.

Новости 24

Интерфейс программы также даст возможность выбирать события, как во всем мире, так и в определенной стране. Таким образом, можно утверждать, что News24 ‒ это функциональное и полезное приложение для Андроид, которое позволяет пользователям не только быть в курсе многих событий, но и насладиться приятным интерфейсом программы.

Скачать Новости 24 - apk.

Установить Новости 24 через веб.

Скачать Новости 24 из Google Play

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
Дима, спасибо! Поставил еще вчера твою программу, понравилась. Отдельно порадовало, что дроидньюс используется в шаблоне :)
Аватар автораDima L.:
Небольшой хинт: Дроидньюс используется только в шаблоне для пользователей с русским языком! Для остальных в шаблон добавляется популярный "у них" "Android and Me"
Аватар автораzeleboba:
Кстати, мой любимый среди иностранных ресурсов про Android :)
Аватар автораscorg:
программа может быть и хорошая, но даже через wi-fi ооооочень долго грузит новости, а если открыть что-то подробнее, то можно спать идти, к утру загрузит. о скорости на EDGE я промолчу
Аватар автораDima L.:
Скорость загрузки зависит от скорости добавляемых вами ресурсов

Обычно размер общей загрузки
RSS + картинки = ~ 200Кб на вкладку
Просто текст ~ 30Кб на вкладку

Google News обычно очень быстро работает, сторонние ресурсы - по разному.

Недавно была DDOS на livejournal, загружало каналы с них тоже долго, потом их отпустило и все стало ок.
Аватар автораTeutonick:
После выхода Google Media помоему никаких других агрегаторов новостей не надо)
Аватар автораAville:
Ура ещё один велосипед изобрели!!!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.