DroidViews: Sony представляют новый плеер Z1000 и наушники

28 марта редакция Droidnews сходила на презентацию нового плеера Sony Z1000 на Android 2.3, посмотрела на достижения компании в области производства наушников и звука. И теперь мы коротко делимся информацией с вами. ...

28 марта редакция Droidnews сходила на презентацию нового плеера Sony Z1000 на Android 2.3, посмотрела на достижения компании в области производства наушников и звука. И теперь мы коротко делимся информацией с вами.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAville:
СОНИ молодцы! Так держать!
Но мне точно их плееры не нужны...
Аватар автораBlaid02:
Согласен плэер очень хорошь!
Аватар автораanonymous:
Sony всегда делали отвратительные по качеству звука наушники. В разное время покупал несколько моделей из разных ценовых категорий с мыслью "ну это же Sony, очень известный японский бренд, они не могут делать херню". Могут и постоянно делают. Правда это все относится к вставным наушникам прошлого поколения. Современные арматурные тампоны у меня элементарно не держатся в ушах, поэтому про их качество звучания я промолчу, может и правда оно на уровне. Что касается плееров, то кроме классических кассетных sony walkman ничего достойного они так же не сделали.
Аватар автора095:
Ну почитайте отзывы, что ли http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4805122&hid=90555 о сониевском звуке. Я лично, как владелец, подтверждаю - вне конкуренции, ничего лучше в диапозоне цен х*5 (я брал за 2500) нет ни у кого.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.