Все смартфоны Nokia обновятся до Android P

Все смартфоны Nokia текущего и прошлого года получат обновление до Android P. Об этом руководство компании рассказало на недавней презентации в Москве.

Nokia обещает Android P для всех своих смартфонов

HMD сообщает, что все смартфоны, выпущенные под брендом Nokia, в том числе и свежие Nokia 5.1, Nokia 3.1 и Nokia 2.1 получат обновление прошивок до Android P. Об этом поведал Нейл Бродли на мероприятии в Москве. Приятно, что это озвучили в очередной раз, подтвердив снова, так как нередки случаи, что вендоры забывают о данных ранее обещаниях, если у них сильно расширяется продуктовое портфолио.

Видимо, владельцам устройств Nokia это не грозит. Тем самым компания очень сильно повышает лояльность среди пользователей.

Об этом в свою очередь рассказывает портал GSMArena.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.