Network Counter - каждый килобайт на счету

Издавна повелось, что Android - система требовательная к интернет соединению. Если вы хотите использовать ее возможности на полную катушку, то вам очень пригодится тариф, который позволяет потреблять много трафика в день. Желательно при этом, чтобы и...

Издавна повелось, что Android - система требовательная к интернет соединению. Если вы хотите использовать ее возможности на полную катушку, то вам очень пригодится тариф, который позволяет потреблять много трафика в день. Желательно при этом, чтобы и скорость интернет соединения не сильно урезалась провайдером.

Network Counter

Сейчас уже почти у всех сотовых операторов есть какие-нибудь безлимитные тарифы, но если вы еще не готовы воспользоваться их предложениями, то можно бдительно следить за тем, кто рвется в сеть. И поможет в этом приложение Network Counter.

С помощью Network Counter можно узнать количество потребяемого вами интернет-трафика за различные периоды времени с разделением на мобильный и wi-fi: за день, месяц, неделю, год или за периоды, который вы сами вручную назначите. Кроме того Network Counter умеет сигнализировать вам о событиях, например, когда квота трафика подходит к концу. Это происходит или звуками или вибрацией или же индикаторами смартфона.

Network Counter

 

Одной же из самых интересных особенностей программы является то, что она умеет считать, сколько килобайт или мегабайт потратило каждое приложение, которое имело счастье вырваться в интернет.

Отдельным плюсом зачету возможность экспорта/импорта настроек, что часто оказывается весьма полезной и спасительной функцией.

Скачать приложение можно бесплатно из Маркета.

Скачать Network Counter - apk.

Установить Network Counter через веб-маркет.

Скачать Network Counter из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораWWarlock:
Насколько достоверны все эти считалки трафика?
У меня сложилось впечатление, что все врут.
Организуйте пожалуйста обзор-сравнение.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.