НеоМультик - детство на Android

Любите ли Вы детей? Своих, конечно, любить легко. А вот чужих? Бегающих по салону автобуса, кричащих на весь вагон, ревущих у прилавков и витрин. Торговые центры и кафе по выходным хочется обойти стороной: слишком велика концентрация этих маленьких ш...

Любите ли Вы детей? Своих, конечно, любить легко. А вот чужих? Бегающих по салону автобуса, кричащих на весь вагон, ревущих у прилавков и витрин. Торговые центры и кафе по выходным хочется обойти стороной: слишком велика концентрация этих маленьких шумных созданий. А ведь иной раз посмотришь на ребёнка лет пяти, а он сидит в руках с книгой (пусть даже электронной), телефоном или планшетом. И невольно задумываешься: а точно ли технологии – зло?

НеоМультик

С другой стороны, заглядывать малышу через плечо не совсем удобно, так что обычно для меня остаётся загадкой, что он там делает. Смотрит фильм, играет во что-нибудь бестолковое или (а чем чёрт не шутит?) листает свою ленту ВКонтакте. Но глупо спорить с тем, что девайс в руках умного родителя – отличный инструмент. Яркая картинка и возможность «пощупать» всё своими руками – замечательный способ преподнести ребёнку что угодно: классику детской литературы, интеллектуальную игру или развивающий мультсериал.

НеоМультик

К тому же, разработчики мобильных приложений всё чаще обращаются к детской теме. Взять хотя бы недавно вышедшее приложение «НеоМультик», успешно перекочевавшее с iOS на Android. Приложение представляет собой сборник лучших мультсериалов студии «Мельница». Про саму студию Вы наверняка где-то слышали – большинство качественных отечественных мультфильмов последних лет принадлежат именно ей. Это приложение включает в себя мультсериалы «Лунтик» и «Барбоскины», а также 4 полнометражных мультфильма про богатырей.

 

НеоМультик

Все мультфильмы представлены в отличном качестве, а простой и удобный интерфейс снабжён массой интересных «фишек». И, поверьте, они стоят того, чтобы опробовать их прямо сейчас. Так что надеемся, что усидчивых малышей с гаджетами станет намного больше!

НеоМультик

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDragon Master:
Цифровые копии продающиеся дороже DVD? Удачи...
Аватар автораVika:
А мне очень понравилось, спасибо!
Дочка обожает Лунтика - теперь знаю чем ее завлекать) Платно, но цены адекватные. Игры прикольные, ставим рекорды))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!