HTC One X получит Sense 5 и Android 4.2 летом

HTC One стал первым смартфоном, который вышел с фирменной оболочкой HTC Sense 5.0. Sense 5.0 радикально отличается от всех предыдущих своих версий, в том числе и от Sense 4 и Sense 4+. Когда год назад вышла линейка One, флгаманом которой был HTC One ...

HTC One стал первым смартфоном, который вышел с фирменной оболочкой HTC Sense 5.0. Sense 5.0 радикально отличается от всех предыдущих своих версий, в том числе и от Sense 4 и Sense 4+. Когда год назад вышла линейка One, флгаманом которой был HTC One X, то он получил изначально лишь Sense 4. Чуть позже вышло обновление до Sense 4+. Но и это не всё, а потому владельцы HTC One X могут радоваться и ликовать.

HTC ONE X

 

Согласно источникам с Phonearena, HTC One X продолжит получать обновления системного программного обеспечения. И следующий апдейт для него будет уже на базе Android 4.2.2 Jelly Bean в связке с Sense 5 UI от HTC.

Правда время выхода пока что точно не известно. Phonearena уверены, что это произойдёт летом, но всё же оговариваются, что компании HTC ещё предстоит официально подтвердить эти слухи. А пока что лишь достоверно известно, что One X, One X+, One S и HTC Butterfly могут стопроцентно рассчитывать на обновления.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFanta:
Шутка?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.