Новый ролик от Blizzard о персонаже некроманте в Diablo III

Diablo 3 скоро порадует игроков появлением нового героя - некроманта, Blizzard запустила очередной промо-ролик.

Некромант скоро появится в Diablo 3 - тизерный ролик от Blizzard

Мы уже рассказывали, что Blizzard готовит крупное дополнение для Diablo 3, главной фишкой которого станет новый персонаж, известный нам по второй части, - некромант. Компания, похоже, хочет привлечь максимум внимания любителей адского рубилова к этому событию, потому что на днях в сети появился новый тизерный ролик, продвигающий повелителя нежити.

Судя по всему и появление нового класса случится скоро. Опять же, ролик, кроме того, некроманта уже некоторое время обкатывают на в тестовом мире PTR. Что примечательно: роликов сделали аж два - для мужской и женской версии некромансера.

Аддон не столь крупный, как "Жнец душ", но новые фишки всё же в игру принесёт. Одна из самых вроде бы простых, но желанных - две страницы сундука, ибо нового героя придётся одевать, что потребует пространство для сбора различного шмота и комбинирования его в разнообразные билды.

 

Сообщают, что некромант появится в Diablo III уже с выходом патча 2.6.0. Его в свою очередь, по обыкновению, должны накатить на основной сервер в конце текущего сезона.

Кстати вы все плюшки сезона уже собрали? Рамочки, флаги?

Ролик №1:

Ролик №2:

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.