Некроманта Diablo III уже обкатывают на бете

Некромант в Diablo 3 уже в стадии активного бета-тестирования, похоже, что скоро запуск дополнения.

Некромант в Diablo 3 уже доступен в бета -мире

Некромант, которого так долго ждали игроки в Diablo III уже, так сказать, в бета-версии. Его сейчас активно обкатывают перед финальным запуском дополнения. Персонаж перекочевал из Diablo II и потребует значительного обновления Diablo 3 для игры. Однако, этот аддон в отличие от Reaper of Souls (Жнец душ) не принесёт новый игровой акт.

Rise of the Necromancer (Возвращение некроманта) добавит лишь самого владыку мёртвых, несколько вкладок сундука, пару слотов под персонажей, да всякие разные косметические улучшения в игре: рамка портрета, флаг, знамя и т.д. Разумеется, здесь нас ждут специальные комплекты вещей на некроманта и классовые оружия

 

Для того, чтобы насладиться беготнёй за некроманта, потребуется и дополнение Reaper of Souls и свежайшее Rise of the Necromancer.

Официально дополнение поступит в продажу в 2017 году, но дату и ценник пока не называют.

А чуть ниже представлено не длинное видео, в котором сравниваются некоторые скиллы Некроманта из Diablo 2 и Diablo 3. По сути это те же самые умения и заклинания, но отрисованные в современной графике на новом движке от Blizzard.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.