Настоящая «Железная дорога» в твоем Android гаджете!

Не прошло и недели, как компания Game Insight запустила игру «Большой Бизнес», и вот уже новый релиз - «Железная дорога». Скажу вам больше, на днях выходит ещё одна игра «Аэропорт-Сити». Не на шутку разошлись ребята! Но сегодня речь пойдет, конечно ж...

Не прошло и недели, как компания Game Insight запустила игру «Большой Бизнес», и вот уже новый релиз - «Железная дорога». Скажу вам больше, на днях выходит ещё одна игра «Аэропорт-Сити». Не на шутку разошлись ребята! Но сегодня речь пойдет, конечно же, о «Железной дороге».

Железная Дорога

Игра имеет большое сходство в механике со всеми остальными играми Game Insight, однако в этот раз предстоит стать железнодорожным магнатом!

Все, наверное, в детстве запускали паровозики по длинным рельсам, огибающим всю комнату, говорили «Ту-ту» и наслаждались процессом игры. Теперь у вас есть возможность запускать паровозы прямо на своем гаджете, с каждым днем все шире и шире развивая свою железнодорожную сеть. Так, полностью освоив один город и все фабрики в нем, вы сможете присоединить соседние города и их фермы.

Вам предстоит завоевать Хамбург, Франкфурд, Пругу, Гудапешт и многие другие города. Но задача не будет заключаться просто в проложении путей, игроку предстоит организовать и наладить товарные и пассажирские перевозки. Все фабрики предстоить соединить с различными городами, в которых в свою очередь и будет продаваться готовый продукт. Причем кроме обычных контрактов существуют так называемые срочные контракты. Они возникают на основе основного контракта, т.к. они взаимосвязаны между собой, и отображаются на карте «Знаком восклицания». Естественно, такие контракты приносят больше прибыли, но их нужно отслеживать и вовремя запускать.

Как и в современном мире торговых отношений, заработать в железнодорожном бизнесе можно посредством продажи готовой продукции. А продавать её нужно будет в каждом отдельном городе. При этом склад города ограничен и вмещает определенное количество товара, и вся не вошедшая готовая продукция просто пропадает. За определенную плату склад, конечно, можно расширить, увеличивая тем самым свои запасы продовольствия. Но если вдруг вы охватили уже столько городов, что самостоятельно не справляетесь с торговлей, вам на помощь придет довольно добрый старичок – продавец. Он профессионал в своем деле и ни одна единица продукции не пройдет мимо него. Он будет трудиться на вас не покладая рук, однако ему придется платить зарплату за его услуги.

 

Железная Дорога

Как и в современном мире, вы сможете наладить деловые контакты с друзьями, заправляя их поезда за очень даже хорошее вознаграждение и продавая их готовую продукцию. Кроме того вы сможете отправлять к друзьям настоящие дирижабли, которые через определенный промежуток времени будут привозить к вам ни много ни мало, а 400 туристов с денежками в карманах. Делиться информацией с друзьями вы, конечно, сможете через Facebook и Twitter, а вводя игровые коды друг друга ещё и подарки дополнительно получите.

Очень порадовало музыкальное оформление – паровозы гудят, рельсы шумят, а фоновая музычка ни капли не напрягает.

В общем и целом разработчики потрудились на славу и на этот раз выпустили продукт, немного непохожий на остальные. Игра «Железная дорога» абсолютно бесплатна, поэтому всем советую окунуться в детство и вспомнить столь любимые паровозики!

Скачать Железная Дорога - apk.

Установить Железная Дорога через веб-маркет.

Железная Дорога

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alla Shavarina

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораleen:
мой код 19y9bO
Аватар автораЕвгений Сенько:
Не плохая игра, но уж слишком часто в нее надо заходить. Даже Little Empire и то подольше в этом деле будет
Аватар автораzeleboba:
Подарочек :)

5dk0yic0z
f5yt24hey
23fqzkvvm
x8g4x9fw5
m763utizy
60tau9p48
3huturbxx
9dhm04han
9quait21v
qyjtibhsb
Аватар автораZago:
Забрал 9dhm04han
Спасибо
Аватар автораРоман:
Зелебоба,спасибо за коды!
Добавляйтесь d2k-2v0 !
Аватар автораАлёна:
Добавляйтесь! 269-025
Аватар автораzhandarm:
Привет. Добавляйте меня в друзья и мы оба получим приятные бонусы! :) Мой код 58j-4d9
Аватар автораАлександр Almerkul:
Замечательная игрулька. Поставил и на планшетник и на фон.

Пришлю или приму дирижабль (принимающая сторона получает часть прибыли от путешествия), приму или поделюсь баластом/дизелем
мои коды:
f24-8t5
75h-365
Аватар автораАлиса:
Привет всем! Добавляйтесь: d09-4z4
Аватар авторавиталя:
n87-3f6 Жду ваши дирижабли, всем вышлю топливо балласт и приглашение для полета, я часто онлайн код :::::: n87-3f6
Аватар авторавиталя:
частый онлайн
Аватар автораAleXanderX:
Эх, жаль, так и не получилось ввести бонус-код... Ну да ладно, добавляйтесь p45-1j8, буду рад!
Аватар автораAlien:
Достойный тайм-киллер. Добавляйте меня в друзья. Всегда помогу с дирижаблем и топливом. Код g6q-4n2
Аватар автораdrumken:
Добавляйтесь, уважаемые! x63-2v8

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.