MySMS - смс тоже могут быть в облаке

Более 20 лет назад, в декабре 1992 года, было отправлено первое sms-сообщение. Сейчас функция отправки коротких сообщений есть в каждой модели телефона, от бюджетной до смартфона. Но помимо этого, разработчики мобильных приложений разрабатыва...

Более 20 лет назад, в декабре 1992 года, было отправлено первое sms-сообщение. Сейчас функция отправки коротких сообщений есть в каждой модели телефона, от бюджетной до смартфона.

MySMS

Но помимо этого, разработчики мобильных приложений разрабатывают и внедряют на рынок различные приложения для усовершенствования этой функции. И среди их множества можно отметить мобильное приложение MySMS от команды интернет портала MySMS.сом.

MySMS

Привлекательностью приложения для пользователя является то, что теперь пользователь может оправлять, получать sms-сообщения с любого устройства, работающего на ОС Android. При начале работы с приложением пользователи отмечают простоту дизайна и корректность работы приложения на устройствах.

MySMS

 

Основным плюсом данного приложения является его функциональность. После установки приложения на смартфон, планшетный ПК и ПК, необходимо синхронизировать их через имеющийся аккаунт в почте, и это позволит использовать свои контакты из телефонного справочника и социальных сервисов для рассылки sms-сообщений. Помимо того, что можно сделать не только sms-рассылку для более пятидесяти контактом из списка, но можно и организовать группой чат для общения со своими контактами. Многим пользователям нравится то, что есть возможность отправлять сообщения абсолютно бесплатно из браузера планшетного компьютера или персонального компьютера. Это относится не только к текстовым сообщениям, но можно отправлять и мультимедийные сообщения с разнообразным контентом.

MySMS

Но есть одно принципиальное отличие данного приложения от остальных подобных в том, что сообщения синхронизируются и архивируются в облачные сервисы. Сообщения будут постоянно доступны на app.mysms.com, а также могут быть интегрированы в популярные он-лайн сервисы хранения данных. Можно говорить, что теперь все sms-сообщения хранятся не только в памяти телефона, но находятся в «облаке» и к ним есть доступ в любое время, любом месте и с любого устройства. Это обеспечивает не только комфорт при прочтении сообщений с устройств, но и уверенность в том, что все сообщения будут сохранены и к ним будет постоянный и полный доступ.

В целом можно отметить, что приложение отличное по своей практической пользе и довольно приятному интерфейсу. Многие пользователи видят в нем замену стандартным мессенджерам, которые постепенно уступают свое место на рынке приложений по причине своей малой функциональности. Но также радует то, что у мобильного довольно привычный и приятный интерфейс, который позволяет пользователю довольно быстро его освоить и начать работу в нем.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: chip-1986

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.