MX player PRO отдают за 10 рублей по распродаже

Выгодное приобретение: MX Player PRO на распродаже в Google Play Store за 10 рублей, акция продлится ещё несколько дней.

MX Player в Google Play Store за 10 рублей

Если вы смотрите видео на своих устройствах с Android, очень вероятно, что у вас установлен именно MX Player, вполне вероятно, что бесплатная версия или даже ломанная и скаченная откуда-то с варезных сайтов. Не удивительно, ведь на сегодняшний день это один из самых мощных и удобных видеопллеров для Android. Однако, сегодня в Google Play Store его отдают по распродаже всего за 10 рублей.

11,8 рублей, если быть точным. После недавнего налога на Google. Но даже это не дорого за приложение, которое ранее стоило 350 рублей. Такие скидки в Google Play встречаются не каждый день.

 

Напомним, что недавно в MX Player вернулись также и кодеки AC-3, то есть теперь он из коробки запросто проигрывает совершенно любой видеоформат.

Здесь же удобный интерфейс и отсутсиве рекламы в платной версии. Субтитры, масштабирование, упарвление яркостью, аппаратное ускорение и мног очего ещё полезного.

Распродажа продлится ещё несколько дней. Словом, отличный момент, чтобы поддержать разработчика, если вы этого ещё не сделали, а себе обеспечить простые и своевременные обновления приложения.

В крайнем случае у вас есть два часа, чтобы отказаться от покупки и вернуть деньги.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.