В бета версии WhatsApp тестируют прикрепление контактов в верху списка

WhatsApp даёт инструмент упорядочивания бесед - теперь выбранные чаты можно закреплять сверху всего списка.

WhatsApp разрешит прикреплять чаты контактов

Если вы много переписываетесь в WhatsApp, наверняка сталкивались с ситуацией, когда у вас чаты перемешивались. При этом есть какие-то более важные беседы и те, что с меньшим приоритетом. Часто бывает неудобно прокручивать весь список, выискивая нужный чат. Хотелось бы, чтобы некоторые разговоры всегда были под рукой. В бета-версии WhatsApp появляется возможность закрепления до трёх чатов в верху списка.

Туда можно поместить каких-то особо важных друзей или родственников, возможно, рабочий групповой чат. На манер Telegram, который давно это уже умеет.

 

О новой фишке WhatsApp сообщает AndroidPolice.

Правда, несколько искусственным выглядит ограничение в 3 чата. Почему бы не дать пользователю больше свободы, разрешив запинивать неограниченное число чатов, тем самым дав более мощный инструмент для упорядочивания бесед?

Опробовать фишку можно, став бета-тестером и подключившись к тестированию в Google Play Store, либо скачав apk правильной версии WhatsApp отсюда.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.