Razer 2 уже появился в бенчмарках

Razer уже готовит к скорому релизу следующую модель своего игрового смартфона Razer 2. Что мы знаем сегодня о спецификациях? Кроме того, есть результаты AnTuTu и Geekbench.

Мощнейший Razer Phone 2 уже близко. Пора взглянуть

Несколько дней назад Razer подтвердила существование смартфона Razer 2. Точнее то, что сейчас ведётся его разработка и доводка. А теперь информация о смартфоне поступает не только от производителя, но и из бенчмарка AnTuTu. Данных об устройстве становится всё больше.

Разумеется, здесь мы видим в первую очередь апгрейд чипсета со Snapdragon 835 до Snapdragon 845 (есть сравнение с Kirin 980).

Кроме того, говорят об экране. Сообщают, что соотношение сторон о кажется классическим — 16:9, а разрешение будет Quad HD. Вероятнее всего аппарат получит частоту обновления 120 Hz, как и прошлая модель, а также поддержку технологии Qualcomm Q-Sync. Матрицей же может оказаться IGZO IPS производства Sharp.

 

Оперативной памяти поставят 8 гигабайт, а встроенной 512 гигабайт, так как игрушки сегодня отъедают внутреннее пространство смартфона весьма активно.

Ожидается, что Razer 2 будет работать изначально на Android Oreo 8.1, а затем его обновят до Android Pie. Называют даже сроки — до конца текущего года.

Мощнейший Razer Phone 2 уже близко. Пора взглянуть

Стоит сравнить также производительность аппарата с остальными гаджетами на Snapdragon 845, который набирает 283397 баллов. Если верить Geekbench, то в одноядерном тесте он получает 2026 очков и 8234 в многоядерном.

Мощнейший Razer Phone 2 уже близко. Пора взглянуть

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.