MIUI на основе Ice Cream Sandwich для Samsung Galaxy S II

Да-да-да, то что вы читаете сейчас не шутка. Опять умельцы с XDA форума радуют нас своими творениями. В этот раз интересным гибридом одной из самых популярных кастомных прошивок MIUI и новой версии Android Ice Cream Sandwich. На самом деле это сме...

Да-да-да, то что вы читаете сейчас не шутка. Опять умельцы с XDA форума радуют нас своими творениями. В этот раз интересным гибридом одной из самых популярных кастомных прошивок MIUI и новой версии Android Ice Cream Sandwich.

MIUI Ice Cream Sandwich

На самом деле это смешение фреймворков ICS и GalnetMIUI 1.11.2 и кое-каких моментов из Cyanogen Mod 7 приготовленное для использования на Samsung Galaxy S II.

 

MIUI Ice Cream Sandwich

Но учтите, что это все же MIUI, а потому, если вы надеетесь увидеть тут обновленный интерфейс Android Ice Cream Sandwich, то здесь этого не будет, ибо соблюдается стилизация под китайскую прошивку. То есть технически это реально MIUI основанная на Android 4.0. Сейчас она практически полнофункциональна, но все же не стоит забывать, что это ранний билд, а потому возможны ошибки.

Зато глядя на это можно представить, как могут выглядеть версии Android 4.0 переработанные производителями устройств с натянутыми поверх Android фирменными оболочками.

Скачать прошивку и познакомиться с инструкцией по установке можно здесь.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораTeutonick:
клево конечно, но хочется чего то более родного =)
Аватар автораmemtew:
ИМХО MIUI, основанная на ICS, будет выглядеть по другому. В марте при переходе с 2.2 на 2.3 UI полностью переделали.
Аватар автораSharky Bluetooth:
memtew, ты не веришь тому что здесь пишут?? или ты супер крутой профи, который может судить о прошивке по скриншотам??? так что твое ИМХО - даже не имеет права на существование...
Аватар автораanonymous:
MIUI сильно переработан интерфейс по сравнению с обычным android в лучшую сторону. Чисто внешне думаю осбо вкусняшек видно не будет, как была стараю добрая MIUI, так и останется. Изменения внутри, в API, в новых возможностях. Однозначно радует новость, ждем когда ICS появится в официальном MIUI.
Аватар автораRACEPDA:
Класс, я надесь что муи и на мой HTC HD2 что то подобное замутит, я обажаю прошивки муи ))))
Аватар автораxsayran:
Нифигасе 5000 в квадранте!
Аватар автораGlen:
Низачто только официал

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.