Мировой тур RAD Studio под Android

11 сентября Санкт-Петербург, 18 сентября Астана, 24 сентября Москва. Осенью компания Embarcadero выпустит новую версию RAD Studio под Android. Подробности первыми узнают участники мероприятий мирового тура RAD Studio, которые пройдут 11 сентября в...

11 сентября Санкт-Петербург, 18 сентября Астана, 24 сентября Москва.

Осенью компания Embarcadero выпустит новую версию RAD Studio под Android. Подробности первыми узнают участники мероприятий мирового тура RAD Studio, которые пройдут 11 сентября в Санкт-Петербурге, 18 сентября в Астане и 24 сентября Москве.

По мере развития мобильных технологий разработчики корпоративных систем и индивидуальные разработчики все чаще сталкиваются с проблемами масштабирования приложений под разные платформы и форм факторы. Принимая это во внимание, в программе мероприятий не только возможности новой версии RAD Studio для Android, но и практические примеры использования новой версии для мобильной разработки.

В программе:

 

• Как использовать разрабатывать под множество операционных систем - Windows, OS X, iOS, Android

• Как обеспечить эффективную работу приложений с различными базами данных – Oracle, MS SQL, DB2, Sybase, Interbase и др.

• Как обеспечить мобильность корпоративных решений и работу с ними на новых устройствах – смартфонах, планшетах, также как и на деcктопах

Также вы узнаете как создавать приложения на Android и iOS с «нуля».

Вас ждет не только техническая сессия от реальных разработчиков Embarcadero и создателя платформы приложений FM Евгения Крюкова, но и доклад и ответы на вопросы по развитию платформы Android от представителя Google.

Регистрация и дополнительная информация на сайте: http://softwarepeople.ru/delphiandroid/

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.