Смартфон GIGABYTE GSmart MAYA M1 из новой линейки стал ещё мощнее

Компания ASBIS (дистрибутор смартфонов GSmart в России) объявила о выводе на российский рынок смартфона GIGABYTE GSmart MAYA M1 (v2). Устройство от предшественника отличает более мощный процессор (4 ядра/1,2 ГГц вместо 2 ядер/1 ГГц). «Повзрослевший» ...

Компания ASBIS (дистрибутор смартфонов GSmart в России) объявила о выводе на российский рынок смартфона GIGABYTE GSmart MAYA M1 (v2). Устройство от предшественника отличает более мощный процессор (4 ядра/1,2 ГГц вместо 2 ядер/1 ГГц). «Повзрослевший» Android наделил флагман линейки GSmart всеми нововведениями версии 4.2 (ранее 4.1). Новинка поступит в продажу в сентябре 2013 года.

GIGABYTE GSmart MAYA M1

Благодаря новым «мозгам» смартфона загрузка веб-страниц стала быстрее, игровые возможности увеличились, а энергопотребление снизилось. Теперь при аналогичной ёмкости аккумулятора 1700 мАч время разговора составит не 4, а 4,5 часа. В режиме ожидания MAYA M1 (v2) продержится до 500 часов – это на 200 часов больше, чем у первой версии.

За счёт улучшенных комплектующих устройство стало легче (147 г по сравнению с 150 г), имея прежние габариты 67x136x9.7 мм. Экран также не претерпел изменений: 4,5 дюйма с технологией IPS и расширением 540х960 пикселей.

 

Фронтальная камера 2 Мп позволит с комфортом осуществить видеозвонки. Программа распознавания лица даст возможность поставить автопортрет в качестве пароля для разблокировки экрана. Основная 8 Мп камера обладает автофокусом, панорамной съёмкой и вспышкой.

GIGABYTE GSmart MAYA M1

Как и многие смартфоны GSmart, MAYA M1 (v2) поддерживает 2 sim-карты с функцией выбора задач для каждой.

Ориентировочная стоимость MAYA M1 (v2) – 9 990 р.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораLDPR:
1700 мАч - пусть лежит на складе в режиме ожидания с таким аккумом.
Аватар автораDenis:
Мощный процессор!Хорошя камера!Достойная батарея!!!
Купил себе такой неделю назад и ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!
Аватар автораDenis:
Нормальная батарея!на айфонах/самсунгах и т.п такие же стоят!!!
В нормальном режиме 1,5 дня работает!
Аватар автораRoman:
Крутой смартфон!где можно купить такой в Москве?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.